Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 08:54 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 08:59 1 мин 01.02.2023 09:00 0 ч 6 м
Шарташ 01.02.2023 09:02 1 мин 01.02.2023 09:03 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 09:07 1 мин 01.02.2023 09:08 0 ч 14 м
Чапаевская 01.02.2023 09:10 1 мин 01.02.2023 09:11 0 ч 17 м
Лечебный 01.02.2023 09:14 1 мин 01.02.2023 09:15 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 01.02.2023 09:18 1 мин 01.02.2023 09:19 0 ч 25 м
Кольцово 01.02.2023 09:23 1 мин 01.02.2023 09:24 0 ч 30 м
Мельница (23 км) 01.02.2023 09:30 1 мин 01.02.2023 09:31 0 ч 37 м
Арамиль 01.02.2023 09:34 1 мин 01.02.2023 09:35 0 ч 41 м
29 км 01.02.2023 09:37 1 мин 01.02.2023 09:38 0 ч 44 м
Хризолитовый 01.02.2023 09:43 1 мин 01.02.2023 09:44 0 ч 50 м
Строитель (40 км) 01.02.2023 09:50 1 мин 01.02.2023 09:51 0 ч 57 м
Колюткино 01.02.2023 09:56 1 мин 01.02.2023 09:57 1 ч 3 м
Большие Брусяны (47 км) 01.02.2023 10:00 1 мин 01.02.2023 10:01 1 ч 7 м
49 км 01.02.2023 10:03 1 мин 01.02.2023 10:04 1 ч 10 м
51 км 01.02.2023 10:06 1 мин 01.02.2023 10:07 1 ч 13 м
Марамзино 01.02.2023 10:11 1 мин 01.02.2023 10:12 1 ч 18 м
о.п. Златогорова (57 км) 01.02.2023 10:15 1 мин 01.02.2023 10:16 1 ч 22 м
61 км 01.02.2023 10:20 1 мин 01.02.2023 10:21 1 ч 27 м
Храмцовская 01.02.2023 10:26 1 мин 01.02.2023 10:27 1 ч 33 м
Кисловское 01.02.2023 10:33 1 мин 01.02.2023 10:34 1 ч 40 м
Перебор 01.02.2023 10:38 1 мин 01.02.2023 10:39 1 ч 45 м
Покровское 01.02.2023 10:42 1 мин 01.02.2023 10:43 1 ч 49 м
Малая Белоносова 01.02.2023 10:46 1 мин 01.02.2023 10:47 1 ч 53 м
Кодинский 01.02.2023 10:51 1 мин 01.02.2023 10:52 1 ч 58 м
Кунавино 01.02.2023 10:56 1 мин 01.02.2023 10:57 2 ч 3 м
Соцгород 01.02.2023 11:01 1 мин 01.02.2023 11:02 2 ч 8 м
Каменск-Уральский 01.02.2023 11:06 2 ч 12 м

График движения электрички 6604 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!