Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Бердск — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердск 16.07.2019 06:51 0 ч 0 м
Речкуновка 16.07.2019 06:54 1 мин 16.07.2019 06:55 0 ч 4 м
Береговая 16.07.2019 06:57 1 мин 16.07.2019 06:58 0 ч 7 м
Обское Море 16.07.2019 07:00 1 мин 16.07.2019 07:01 0 ч 10 м
Сеятель 16.07.2019 07:06 1 мин 16.07.2019 07:07 0 ч 16 м
Нижняя Ельцовка 16.07.2019 07:09 1 мин 16.07.2019 07:10 0 ч 19 м
Юность 16.07.2019 07:14 1 мин 16.07.2019 07:15 0 ч 24 м
Матвеевка 16.07.2019 07:16 1 мин 16.07.2019 07:17 0 ч 26 м
Речпорт 16.07.2019 07:19 1 мин 16.07.2019 07:20 0 ч 29 м
Звёздная 16.07.2019 07:21 1 мин 16.07.2019 07:22 0 ч 31 м
Сибирская 16.07.2019 07:25 1 мин 16.07.2019 07:26 0 ч 35 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.07.2019 07:30 1 мин 16.07.2019 07:31 0 ч 40 м
Камышенская 16.07.2019 07:34 1 мин 16.07.2019 07:35 0 ч 44 м
Инструментальный 16.07.2019 07:37 1 мин 16.07.2019 07:38 0 ч 47 м
Новосибирск-южный 16.07.2019 07:41 1 мин 16.07.2019 07:42 0 ч 51 м
Речной Вокзал 16.07.2019 07:43 1 мин 16.07.2019 07:44 0 ч 53 м
Центр 16.07.2019 07:46 1 мин 16.07.2019 07:47 0 ч 56 м
Новосибирск-главный 16.07.2019 07:53 1 ч 2 м

График движения электрички 6604 Бердск Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!