Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Захарово на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2021 06:27 0 ч 0 м
Серп и Молот 25.09.2021 06:32 1 мин 25.09.2021 06:33 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2021 06:37 1 мин 25.09.2021 06:38 0 ч 11 м
Чухлинка 25.09.2021 06:40 1 мин 25.09.2021 06:41 0 ч 14 м
Кусково 25.09.2021 06:42 25.09.2021 06:42 0 ч 15 м
Новогиреево 25.09.2021 06:45 1 мин 25.09.2021 06:46 0 ч 19 м
Реутово 25.09.2021 06:48 1 мин 25.09.2021 06:49 0 ч 22 м
Никольское 25.09.2021 06:52 1 мин 25.09.2021 06:53 0 ч 26 м
Салтыковская 25.09.2021 06:55 1 мин 25.09.2021 06:56 0 ч 29 м
Кучино 25.09.2021 06:58 1 мин 25.09.2021 06:59 0 ч 32 м
Железнодорожная 25.09.2021 07:04 2 мин 25.09.2021 07:06 0 ч 39 м
Чёрное 25.09.2021 07:09 1 мин 25.09.2021 07:10 0 ч 43 м
Заря 25.09.2021 07:11 25.09.2021 07:11 0 ч 44 м
Купавна 25.09.2021 07:16 1 мин 25.09.2021 07:17 0 ч 50 м
33 км 25.09.2021 07:19 1 мин 25.09.2021 07:20 0 ч 53 м
Электроугли 25.09.2021 07:22 1 мин 25.09.2021 07:23 0 ч 56 м
43 км 25.09.2021 07:27 1 мин 25.09.2021 07:28 1 ч 1 м
Храпуново 25.09.2021 07:31 1 мин 25.09.2021 07:32 1 ч 5 м
Есино 25.09.2021 07:34 1 мин 25.09.2021 07:35 1 ч 8 м
Фрязево 25.09.2021 07:39 1 мин 25.09.2021 07:40 1 ч 13 м
Металлург 25.09.2021 07:46 1 мин 25.09.2021 07:47 1 ч 20 м
Электросталь 25.09.2021 07:50 1 мин 25.09.2021 07:51 1 ч 24 м
Машиностроитель 25.09.2021 07:54 1 мин 25.09.2021 07:55 1 ч 28 м
Ногинск 25.09.2021 08:03 1 мин 25.09.2021 08:04 1 ч 37 м
Захарово 25.09.2021 08:10 1 ч 43 м

График движения электрички 6604 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!