Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 08:52 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 08:57 1 мин 18.09.2021 08:58 0 ч 6 м
Шарташ 18.09.2021 09:01 1 мин 18.09.2021 09:02 0 ч 10 м
Путевка 18.09.2021 09:06 1 мин 18.09.2021 09:07 0 ч 15 м
Чапаевская 18.09.2021 09:09 1 мин 18.09.2021 09:10 0 ч 18 м
Лечебный 18.09.2021 09:13 1 мин 18.09.2021 09:14 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 09:17 1 мин 18.09.2021 09:18 0 ч 26 м
Кольцово 18.09.2021 09:22 1 мин 18.09.2021 09:23 0 ч 31 м
23 км 18.09.2021 09:28 1 мин 18.09.2021 09:29 0 ч 37 м
Арамиль 18.09.2021 09:32 1 мин 18.09.2021 09:33 0 ч 41 м
29 км 18.09.2021 09:37 1 мин 18.09.2021 09:38 0 ч 46 м
Хризолитовый 18.09.2021 09:44 1 мин 18.09.2021 09:45 0 ч 53 м
40 км 18.09.2021 09:50 1 мин 18.09.2021 09:51 0 ч 59 м
Колюткино 18.09.2021 09:55 1 мин 18.09.2021 09:56 1 ч 4 м
47 км 18.09.2021 09:59 1 мин 18.09.2021 10:00 1 ч 8 м
49 км 18.09.2021 10:02 1 мин 18.09.2021 10:03 1 ч 11 м
51 км 18.09.2021 10:05 1 мин 18.09.2021 10:06 1 ч 14 м
Марамзино 18.09.2021 10:10 1 мин 18.09.2021 10:11 1 ч 19 м
57 км 18.09.2021 10:14 1 мин 18.09.2021 10:15 1 ч 23 м
61 км 18.09.2021 10:18 1 мин 18.09.2021 10:19 1 ч 27 м
Храмцовская 18.09.2021 10:24 1 мин 18.09.2021 10:25 1 ч 33 м
70 км 18.09.2021 10:32 1 мин 18.09.2021 10:33 1 ч 41 м
Перебор 18.09.2021 10:36 1 мин 18.09.2021 10:37 1 ч 45 м
78 км 18.09.2021 10:40 1 мин 18.09.2021 10:41 1 ч 49 м
82 км 18.09.2021 10:44 1 мин 18.09.2021 10:45 1 ч 53 м
Кодинский 18.09.2021 10:49 1 мин 18.09.2021 10:50 1 ч 58 м
Кунавино 18.09.2021 10:54 1 мин 18.09.2021 10:55 2 ч 3 м
Соцгород 18.09.2021 10:58 1 мин 18.09.2021 10:59 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 11:03 2 ч 11 м

График движения электрички 6604 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!