Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 06:53 0 ч 0 м
Центр 04.02.2023 06:57 1 мин 04.02.2023 06:58 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.02.2023 07:01 1 мин 04.02.2023 07:02 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 04.02.2023 07:04 1 мин 04.02.2023 07:05 0 ч 12 м
Инструментальный 04.02.2023 07:07 1 мин 04.02.2023 07:08 0 ч 15 м
Камышенская 04.02.2023 07:10 1 мин 04.02.2023 07:11 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16 0 ч 23 м
Сибирская 04.02.2023 07:19 1 мин 04.02.2023 07:20 0 ч 27 м
Звёздная 04.02.2023 07:22 1 мин 04.02.2023 07:23 0 ч 30 м
Речпорт 04.02.2023 07:24 1 мин 04.02.2023 07:25 0 ч 32 м
Матвеевка 04.02.2023 07:27 1 мин 04.02.2023 07:28 0 ч 35 м
Юность 04.02.2023 07:30 1 мин 04.02.2023 07:31 0 ч 38 м
Нижняя Ельцовка 04.02.2023 07:34 1 мин 04.02.2023 07:35 0 ч 42 м
Сеятель 04.02.2023 07:37 1 мин 04.02.2023 07:38 0 ч 45 м
Обское Море 04.02.2023 07:41 1 мин 04.02.2023 07:42 0 ч 49 м
Береговая 04.02.2023 07:45 1 мин 04.02.2023 07:46 0 ч 53 м
Речкуновка 04.02.2023 07:49 1 мин 04.02.2023 07:50 0 ч 57 м
Бердск 04.02.2023 07:54 1 мин 04.02.2023 07:55 1 ч 2 м
Морозово 04.02.2023 08:00 1 мин 04.02.2023 08:01 1 ч 8 м
Сельская 04.02.2023 08:04 1 мин 04.02.2023 08:05 1 ч 12 м
Обской Залив 04.02.2023 08:08 1 мин 04.02.2023 08:09 1 ч 16 м
52 км 04.02.2023 08:12 1 мин 04.02.2023 08:13 1 ч 20 м
Совхоз Бердский 04.02.2023 08:16 1 мин 04.02.2023 08:17 1 ч 24 м
Искитим 04.02.2023 08:21 1 мин 04.02.2023 08:22 1 ч 29 м
Монолитная 04.02.2023 08:25 1 мин 04.02.2023 08:26 1 ч 33 м
Мраморная 04.02.2023 08:30 1 мин 04.02.2023 08:31 1 ч 38 м
65 км 04.02.2023 08:33 1 мин 04.02.2023 08:34 1 ч 41 м
Ложок 04.02.2023 08:37 6 мин 04.02.2023 08:43 1 ч 50 м
67 км 04.02.2023 08:46 1 мин 04.02.2023 08:47 1 ч 54 м
Евсино 04.02.2023 08:52 1 мин 04.02.2023 08:53 2 ч 0 м
Койниха 04.02.2023 08:59 1 мин 04.02.2023 09:00 2 ч 7 м
Линёво 04.02.2023 09:04 1 мин 04.02.2023 09:05 2 ч 12 м
Дорогино 04.02.2023 09:12 1 мин 04.02.2023 09:13 2 ч 20 м
Посевная 04.02.2023 09:25 1 мин 04.02.2023 09:26 2 ч 33 м
Черепаново 04.02.2023 09:37 83 мин 04.02.2023 11:00 4 ч 7 м
Безменово 04.02.2023 11:17 1 мин 04.02.2023 11:18 4 ч 25 м
Огоньки 04.02.2023 11:24 1 мин 04.02.2023 11:25 4 ч 32 м
Красный Боец 04.02.2023 11:37 1 мин 04.02.2023 11:38 4 ч 45 м
Усть-Тальменская 04.02.2023 11:46 1 мин 04.02.2023 11:47 4 ч 54 м
Луговское 04.02.2023 11:53 1 мин 04.02.2023 11:54 5 ч 1 м
Среднесибирская 04.02.2023 12:01 1 мин 04.02.2023 12:02 5 ч 9 м
175 км 04.02.2023 12:07 1 мин 04.02.2023 12:08 5 ч 15 м
Озёрки 04.02.2023 12:12 1 мин 04.02.2023 12:13 5 ч 20 м
Село Озёрки 04.02.2023 12:17 1 мин 04.02.2023 12:18 5 ч 25 м
Цаплино 04.02.2023 12:24 1 мин 04.02.2023 12:25 5 ч 32 м
Берёзки 04.02.2023 12:28 1 мин 04.02.2023 12:29 5 ч 36 м
193 км 04.02.2023 12:32 1 мин 04.02.2023 12:33 5 ч 40 м
Казачий 04.02.2023 12:37 1 мин 04.02.2023 12:38 5 ч 45 м
Повалиха 04.02.2023 12:42 1 мин 04.02.2023 12:43 5 ч 50 м
Зудилово 04.02.2023 12:48 1 мин 04.02.2023 12:49 5 ч 56 м
Сосняк 04.02.2023 12:52 1 мин 04.02.2023 12:53 6 ч 0 м
Белоярский 04.02.2023 12:55 1 мин 04.02.2023 12:56 6 ч 3 м
Велижановка 04.02.2023 13:00 1 мин 04.02.2023 13:01 6 ч 8 м
Алтайская 04.02.2023 13:06 2 мин 04.02.2023 13:08 6 ч 15 м
Развилка 04.02.2023 13:12 1 мин 04.02.2023 13:13 6 ч 20 м
Присягино 04.02.2023 13:17 1 мин 04.02.2023 13:18 6 ч 25 м
226 км 04.02.2023 13:26 2 мин 04.02.2023 13:28 6 ч 35 м
Барнаул 04.02.2023 13:33 6 ч 40 м

График движения электрички 6605/6007 Новосибирск-главный Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!