Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 06:53 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 06:57 1 мин 01.03.2024 06:58 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 07:01 1 мин 01.03.2024 07:02 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 07:04 1 мин 01.03.2024 07:05 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 07:07 1 мин 01.03.2024 07:08 0 ч 15 м
Камышенская 01.03.2024 07:10 1 мин 01.03.2024 07:11 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 07:15 1 мин 01.03.2024 07:16 0 ч 23 м
Сибирская 01.03.2024 07:19 1 мин 01.03.2024 07:20 0 ч 27 м
Звёздная 01.03.2024 07:22 1 мин 01.03.2024 07:23 0 ч 30 м
Речпорт 01.03.2024 07:24 1 мин 01.03.2024 07:25 0 ч 32 м
Матвеевка 01.03.2024 07:27 1 мин 01.03.2024 07:28 0 ч 35 м
Юность 01.03.2024 07:30 1 мин 01.03.2024 07:31 0 ч 38 м
Нижняя Ельцовка 01.03.2024 07:34 1 мин 01.03.2024 07:35 0 ч 42 м
Сеятель 01.03.2024 07:37 1 мин 01.03.2024 07:38 0 ч 45 м
Обское Море 01.03.2024 07:41 1 мин 01.03.2024 07:42 0 ч 49 м
Береговая 01.03.2024 07:45 1 мин 01.03.2024 07:46 0 ч 53 м
Речкуновка 01.03.2024 07:49 1 мин 01.03.2024 07:50 0 ч 57 м
Бердск 01.03.2024 07:54 1 мин 01.03.2024 07:55 1 ч 2 м
Морозово 01.03.2024 08:00 1 мин 01.03.2024 08:01 1 ч 8 м
Сельская 01.03.2024 08:04 1 мин 01.03.2024 08:05 1 ч 12 м
Обской Залив 01.03.2024 08:08 1 мин 01.03.2024 08:09 1 ч 16 м
52 км 01.03.2024 08:12 1 мин 01.03.2024 08:13 1 ч 20 м
Совхоз Бердский 01.03.2024 08:16 1 мин 01.03.2024 08:17 1 ч 24 м
Искитим 01.03.2024 08:21 1 мин 01.03.2024 08:22 1 ч 29 м
Монолитная 01.03.2024 08:25 1 мин 01.03.2024 08:26 1 ч 33 м
Мраморная 01.03.2024 08:30 1 мин 01.03.2024 08:31 1 ч 38 м
65 км 01.03.2024 08:33 1 мин 01.03.2024 08:34 1 ч 41 м
Ложок 01.03.2024 08:37 6 мин 01.03.2024 08:43 1 ч 50 м
67 км 01.03.2024 08:46 1 мин 01.03.2024 08:47 1 ч 54 м
Евсино 01.03.2024 08:52 1 мин 01.03.2024 08:53 2 ч 0 м
Койниха 01.03.2024 08:59 1 мин 01.03.2024 09:00 2 ч 7 м
Линёво 01.03.2024 09:04 1 мин 01.03.2024 09:05 2 ч 12 м
Дорогино 01.03.2024 09:15 1 мин 01.03.2024 09:16 2 ч 23 м
Посевная 01.03.2024 09:25 1 мин 01.03.2024 09:26 2 ч 33 м
Черепаново 01.03.2024 09:37 83 мин 01.03.2024 11:00 4 ч 7 м
Безменово 01.03.2024 11:17 1 мин 01.03.2024 11:18 4 ч 25 м
Огоньки 01.03.2024 11:24 1 мин 01.03.2024 11:25 4 ч 32 м
Красный Боец 01.03.2024 11:37 1 мин 01.03.2024 11:38 4 ч 45 м
Усть-Тальменская 01.03.2024 11:46 1 мин 01.03.2024 11:47 4 ч 54 м
Луговское 01.03.2024 11:53 1 мин 01.03.2024 11:54 5 ч 1 м
Среднесибирская 01.03.2024 12:01 1 мин 01.03.2024 12:02 5 ч 9 м
175 км 01.03.2024 12:07 1 мин 01.03.2024 12:08 5 ч 15 м
Озёрки 01.03.2024 12:12 1 мин 01.03.2024 12:13 5 ч 20 м
Село Озёрки 01.03.2024 12:17 1 мин 01.03.2024 12:18 5 ч 25 м
Цаплино 01.03.2024 12:24 1 мин 01.03.2024 12:25 5 ч 32 м
Берёзки 01.03.2024 12:28 1 мин 01.03.2024 12:29 5 ч 36 м
193 км 01.03.2024 12:32 1 мин 01.03.2024 12:33 5 ч 40 м
Казачий 01.03.2024 12:37 1 мин 01.03.2024 12:38 5 ч 45 м
Повалиха 01.03.2024 12:42 1 мин 01.03.2024 12:43 5 ч 50 м
Зудилово 01.03.2024 12:48 1 мин 01.03.2024 12:49 5 ч 56 м
Сосняк 01.03.2024 12:52 1 мин 01.03.2024 12:53 6 ч 0 м
Белоярский 01.03.2024 12:55 1 мин 01.03.2024 12:56 6 ч 3 м
Велижановка 01.03.2024 13:00 1 мин 01.03.2024 13:01 6 ч 8 м
Алтайская 01.03.2024 13:06 2 мин 01.03.2024 13:08 6 ч 15 м
Развилка 01.03.2024 13:12 1 мин 01.03.2024 13:13 6 ч 20 м
Присягино 01.03.2024 13:17 1 мин 01.03.2024 13:18 6 ч 25 м
226 км 01.03.2024 13:26 2 мин 01.03.2024 13:28 6 ч 35 м
Барнаул 01.03.2024 13:33 6 ч 40 м

График движения электрички 6605/6007 Новосибирск-главный Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!