Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6605/6606 Фрязево — Апрелевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 25.02.2024 04:21 0 ч 0 м
Есино 25.02.2024 04:26 1 мин 25.02.2024 04:27 0 ч 6 м
Храпуново 25.02.2024 04:30 1 мин 25.02.2024 04:31 0 ч 10 м
43 км 25.02.2024 04:35 1 мин 25.02.2024 04:36 0 ч 15 м
Электроугли 25.02.2024 04:41 1 мин 25.02.2024 04:42 0 ч 21 м
33 км 25.02.2024 04:45 1 мин 25.02.2024 04:46 0 ч 25 м
Купавна 25.02.2024 04:49 2 мин 25.02.2024 04:51 0 ч 30 м
Заря 25.02.2024 04:53 1 мин 25.02.2024 04:54 0 ч 33 м
Чёрное 25.02.2024 04:56 1 мин 25.02.2024 04:57 0 ч 36 м
Железнодорожная 25.02.2024 05:01 1 мин 25.02.2024 05:02 0 ч 41 м
Ольгино 25.02.2024 05:05 1 мин 25.02.2024 05:06 0 ч 45 м
Кучино 25.02.2024 05:07 1 мин 25.02.2024 05:08 0 ч 47 м
Салтыковская 25.02.2024 05:10 1 мин 25.02.2024 05:11 0 ч 50 м
Никольское 25.02.2024 05:13 1 мин 25.02.2024 05:14 0 ч 53 м
Реутов 25.02.2024 05:17 1 мин 25.02.2024 05:18 0 ч 57 м
Новогиреево 25.02.2024 05:21 1 мин 25.02.2024 05:22 1 ч 1 м
Кусково 25.02.2024 05:23 1 мин 25.02.2024 05:24 1 ч 3 м
Чухлинка 25.02.2024 05:26 1 мин 25.02.2024 05:27 1 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 05:29 1 мин 25.02.2024 05:30 1 ч 9 м
Серп и Молот 25.02.2024 05:34 1 мин 25.02.2024 05:35 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 05:38 1 мин 25.02.2024 05:39 1 ч 18 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 05:42 1 мин 25.02.2024 05:43 1 ч 22 м
Марьина Роща 25.02.2024 05:48 1 мин 25.02.2024 05:49 1 ч 28 м
Савёловская (МЦД-4) 25.02.2024 05:51 1 мин 25.02.2024 05:52 1 ч 31 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.02.2024 05:54 1 мин 25.02.2024 05:55 1 ч 34 м
Тестовская (МЦД-4) 25.02.2024 06:03 1 мин 25.02.2024 06:04 1 ч 43 м
Кутузовская (МЦД-4) 25.02.2024 06:04 1 мин 25.02.2024 06:05 1 ч 44 м
Поклонная 25.02.2024 06:07 1 мин 25.02.2024 06:08 1 ч 47 м
Минская 25.02.2024 06:10 1 мин 25.02.2024 06:11 1 ч 50 м
Матвеевская 25.02.2024 06:13 1 мин 25.02.2024 06:14 1 ч 53 м
Аминьевская 25.02.2024 06:16 1 мин 25.02.2024 06:17 1 ч 56 м
Очаково 25.02.2024 06:19 1 мин 25.02.2024 06:20 1 ч 59 м
Мещерская 25.02.2024 06:22 1 мин 25.02.2024 06:23 2 ч 2 м
Солнечная 25.02.2024 06:25 1 мин 25.02.2024 06:26 2 ч 5 м
Переделкино 25.02.2024 06:27 1 мин 25.02.2024 06:28 2 ч 7 м
Мичуринец 25.02.2024 06:31 1 мин 25.02.2024 06:32 2 ч 11 м
Внуково 25.02.2024 06:35 1 мин 25.02.2024 06:36 2 ч 15 м
Лесной Городок 25.02.2024 06:40 1 мин 25.02.2024 06:41 2 ч 20 м
Толстопальцево 25.02.2024 06:44 1 мин 25.02.2024 06:45 2 ч 24 м
Кокошкино 25.02.2024 06:46 1 мин 25.02.2024 06:47 2 ч 26 м
Санино 25.02.2024 06:50 1 мин 25.02.2024 06:51 2 ч 30 м
Крёкшино 25.02.2024 06:53 1 мин 25.02.2024 06:54 2 ч 33 м
Победа 25.02.2024 06:56 1 мин 25.02.2024 06:57 2 ч 36 м
Апрелевка 25.02.2024 07:02 2 ч 41 м

График движения электрички 6605/6606 Фрязево Апрелевка по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!