Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Захарово на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:15 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 07:19 2 мин 29.01.2022 07:21 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 07:25 1 мин 29.01.2022 07:26 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 07:29 1 мин 29.01.2022 07:30 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 07:32 1 мин 29.01.2022 07:33 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 07:35 1 мин 29.01.2022 07:36 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 07:39 1 мин 29.01.2022 07:40 0 ч 25 м
Никольское 29.01.2022 07:43 1 мин 29.01.2022 07:44 0 ч 29 м
Салтыковская 29.01.2022 07:46 1 мин 29.01.2022 07:47 0 ч 32 м
Кучино 29.01.2022 07:49 1 мин 29.01.2022 07:50 0 ч 35 м
Железнодорожная 29.01.2022 07:55 1 мин 29.01.2022 07:56 0 ч 41 м
Чёрное 29.01.2022 07:59 1 мин 29.01.2022 08:00 0 ч 45 м
Заря 29.01.2022 08:02 1 мин 29.01.2022 08:03 0 ч 48 м
Купавна 29.01.2022 08:05 1 мин 29.01.2022 08:06 0 ч 51 м
33 км 29.01.2022 08:08 1 мин 29.01.2022 08:09 0 ч 54 м
Электроугли 29.01.2022 08:12 1 мин 29.01.2022 08:13 0 ч 58 м
43 км 29.01.2022 08:18 1 мин 29.01.2022 08:19 1 ч 4 м
Храпуново 29.01.2022 08:22 1 мин 29.01.2022 08:23 1 ч 8 м
Есино 29.01.2022 08:26 1 мин 29.01.2022 08:27 1 ч 12 м
Фрязево 29.01.2022 08:32 1 мин 29.01.2022 08:33 1 ч 18 м
Металлург 29.01.2022 08:39 1 мин 29.01.2022 08:40 1 ч 25 м
Электросталь 29.01.2022 08:44 1 мин 29.01.2022 08:45 1 ч 30 м
Машиностроитель 29.01.2022 08:48 1 мин 29.01.2022 08:49 1 ч 34 м
Ногинск 29.01.2022 08:57 1 мин 29.01.2022 08:58 1 ч 43 м
Захарово 29.01.2022 09:07 1 ч 52 м

График движения электрички 6606 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!