Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.10.2021 06:34 0 ч 0 м
Москва-3 22.10.2021 06:40 1 мин 22.10.2021 06:41 0 ч 7 м
Маленковская 22.10.2021 06:42 1 мин 22.10.2021 06:43 0 ч 9 м
Яуза 22.10.2021 06:45 1 мин 22.10.2021 06:46 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 22.10.2021 06:49 2 мин 22.10.2021 06:51 0 ч 17 м
Лосиноостровская 22.10.2021 06:53 1 мин 22.10.2021 06:54 0 ч 20 м
Лось 22.10.2021 06:57 1 мин 22.10.2021 06:58 0 ч 24 м
Перловская 22.10.2021 07:00 1 мин 22.10.2021 07:01 0 ч 27 м
Тайнинская 22.10.2021 07:03 1 мин 22.10.2021 07:04 0 ч 30 м
Мытищи 22.10.2021 07:08 1 мин 22.10.2021 07:09 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 22.10.2021 07:15 1 мин 22.10.2021 07:16 0 ч 42 м
Болшево 22.10.2021 07:19 2 мин 22.10.2021 07:21 0 ч 47 м
Валентиновка 22.10.2021 07:22 1 мин 22.10.2021 07:23 0 ч 49 м
Загорянская 22.10.2021 07:25 1 мин 22.10.2021 07:26 0 ч 52 м
Соколовская 22.10.2021 07:28 1 мин 22.10.2021 07:29 0 ч 55 м
Воронок 22.10.2021 07:31 1 мин 22.10.2021 07:32 0 ч 58 м
Щёлково 22.10.2021 07:35 1 мин 22.10.2021 07:36 1 ч 2 м
Гагаринская 22.10.2021 07:37 1 мин 22.10.2021 07:38 1 ч 4 м
Чкаловская 22.10.2021 07:40 2 мин 22.10.2021 07:42 1 ч 8 м
Бахчиванджи 22.10.2021 07:44 1 мин 22.10.2021 07:45 1 ч 11 м
Циолковская 22.10.2021 07:47 1 мин 22.10.2021 07:48 1 ч 14 м
Осеевская 22.10.2021 07:50 1 мин 22.10.2021 07:51 1 ч 17 м
Монино 22.10.2021 07:58 1 ч 24 м

График движения электрички 6606 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!