Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 05:22 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 05:28 1 мин 21.01.2022 05:29 0 ч 7 м
Маленковская 21.01.2022 05:31 1 мин 21.01.2022 05:32 0 ч 10 м
Яуза 21.01.2022 05:35 1 мин 21.01.2022 05:36 0 ч 14 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 05:39 1 мин 21.01.2022 05:40 0 ч 18 м
Лосиноостровская 21.01.2022 05:43 1 мин 21.01.2022 05:44 0 ч 22 м
Лось 21.01.2022 05:46 1 мин 21.01.2022 05:47 0 ч 25 м
Мытищи 21.01.2022 05:53 1 мин 21.01.2022 05:54 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 05:59 1 мин 21.01.2022 06:00 0 ч 38 м
Болшево 21.01.2022 06:03 2 мин 21.01.2022 06:05 0 ч 43 м
Валентиновка 21.01.2022 06:06 1 мин 21.01.2022 06:07 0 ч 45 м
Загорянская 21.01.2022 06:09 1 мин 21.01.2022 06:10 0 ч 48 м
Соколовская 21.01.2022 06:12 1 мин 21.01.2022 06:13 0 ч 51 м
Воронок 21.01.2022 06:15 1 мин 21.01.2022 06:16 0 ч 54 м
Щёлково 21.01.2022 06:19 1 мин 21.01.2022 06:20 0 ч 58 м
Гагаринская 21.01.2022 06:21 1 мин 21.01.2022 06:22 1 ч 0 м
Чкаловская 21.01.2022 06:24 2 мин 21.01.2022 06:26 1 ч 4 м
Бахчиванджи 21.01.2022 06:28 1 мин 21.01.2022 06:29 1 ч 7 м
Циолковская 21.01.2022 06:31 1 мин 21.01.2022 06:32 1 ч 10 м
Осеевская 21.01.2022 06:34 1 мин 21.01.2022 06:35 1 ч 13 м
Монино 21.01.2022 06:41 1 ч 19 м

График движения электрички 6606 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!