Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 05:28 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 05:39 1 мин 04.02.2023 05:40 0 ч 12 м
Лосиноостровская 04.02.2023 05:44 1 мин 04.02.2023 05:45 0 ч 17 м
Мытищи 04.02.2023 05:52 1 мин 04.02.2023 05:53 0 ч 25 м
Подлипки-Дачные 04.02.2023 05:58 1 мин 04.02.2023 05:59 0 ч 31 м
Болшево 04.02.2023 06:02 2 мин 04.02.2023 06:04 0 ч 36 м
Валентиновка 04.02.2023 06:06 1 мин 04.02.2023 06:07 0 ч 39 м
Загорянская 04.02.2023 06:08 1 мин 04.02.2023 06:09 0 ч 41 м
Соколовская 04.02.2023 06:12 1 мин 04.02.2023 06:13 0 ч 45 м
Воронок 04.02.2023 06:15 1 мин 04.02.2023 06:16 0 ч 48 м
Щёлково 04.02.2023 06:20 1 мин 04.02.2023 06:21 0 ч 53 м
Гагаринская 04.02.2023 06:22 1 мин 04.02.2023 06:23 0 ч 55 м
Чкаловская 04.02.2023 06:25 2 мин 04.02.2023 06:27 0 ч 59 м
Бахчиванджи 04.02.2023 06:29 1 мин 04.02.2023 06:30 1 ч 2 м
Циолковская 04.02.2023 06:32 1 мин 04.02.2023 06:33 1 ч 5 м
Осеевская 04.02.2023 06:35 1 мин 04.02.2023 06:36 1 ч 8 м
Монино 04.02.2023 06:42 1 ч 14 м

График движения электрички 6606 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!