Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 05:30 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 05:39 2 мин 02.03.2024 05:41 0 ч 11 м
Лосиноостровская 02.03.2024 05:44 1 мин 02.03.2024 05:45 0 ч 15 м
Мытищи 02.03.2024 05:52 1 мин 02.03.2024 05:53 0 ч 23 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 05:58 1 мин 02.03.2024 05:59 0 ч 29 м
Болшево 02.03.2024 06:02 2 мин 02.03.2024 06:04 0 ч 34 м
Валентиновка 02.03.2024 06:05 1 мин 02.03.2024 06:06 0 ч 36 м
Загорянская 02.03.2024 06:08 1 мин 02.03.2024 06:09 0 ч 39 м
Соколовская 02.03.2024 06:11 1 мин 02.03.2024 06:12 0 ч 42 м
Воронок 02.03.2024 06:15 1 мин 02.03.2024 06:16 0 ч 46 м
Щёлково 02.03.2024 06:19 1 мин 02.03.2024 06:20 0 ч 50 м
Гагаринская 02.03.2024 06:22 1 мин 02.03.2024 06:23 0 ч 53 м
Чкаловская 02.03.2024 06:25 2 мин 02.03.2024 06:27 0 ч 57 м
Бахчиванджи 02.03.2024 06:29 1 мин 02.03.2024 06:30 1 ч 0 м
Циолковская 02.03.2024 06:32 1 мин 02.03.2024 06:33 1 ч 3 м
Осеевская 02.03.2024 06:35 1 мин 02.03.2024 06:36 1 ч 6 м
Монино 02.03.2024 06:41 1 ч 11 м

График движения электрички 6606 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!