Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 25.09.2022 11:23 0 ч 0 м
Посевная 25.09.2022 11:34 1 мин 25.09.2022 11:35 0 ч 12 м
Дорогино 25.09.2022 11:44 1 мин 25.09.2022 11:45 0 ч 22 м
Линёво 25.09.2022 11:55 5 мин 25.09.2022 12:00 0 ч 37 м
Койниха 25.09.2022 12:03 1 мин 25.09.2022 12:04 0 ч 41 м
Евсино 25.09.2022 12:11 1 мин 25.09.2022 12:12 0 ч 49 м
67 км 25.09.2022 12:16 1 мин 25.09.2022 12:17 0 ч 54 м
Ложок 25.09.2022 12:20 1 мин 25.09.2022 12:21 0 ч 58 м
65 км 25.09.2022 12:22 1 мин 25.09.2022 12:23 1 ч 0 м
Мраморная 25.09.2022 12:25 1 мин 25.09.2022 12:26 1 ч 3 м
Монолитная 25.09.2022 12:30 1 мин 25.09.2022 12:31 1 ч 8 м
Искитим 25.09.2022 12:35 1 мин 25.09.2022 12:36 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 25.09.2022 12:39 1 мин 25.09.2022 12:40 1 ч 17 м
52 км 25.09.2022 12:43 1 мин 25.09.2022 12:44 1 ч 21 м
Обской Залив 25.09.2022 12:47 1 мин 25.09.2022 12:48 1 ч 25 м
Сельская 25.09.2022 12:50 1 мин 25.09.2022 12:51 1 ч 28 м
Морозово 25.09.2022 12:54 1 мин 25.09.2022 12:55 1 ч 32 м
Бердск 25.09.2022 13:01 1 мин 25.09.2022 13:02 1 ч 39 м
Речкуновка 25.09.2022 13:05 1 мин 25.09.2022 13:06 1 ч 43 м
Береговая 25.09.2022 13:08 1 мин 25.09.2022 13:09 1 ч 46 м
Обское Море 25.09.2022 13:12 1 мин 25.09.2022 13:13 1 ч 50 м
Сеятель 25.09.2022 13:18 1 мин 25.09.2022 13:19 1 ч 56 м
Нижняя Ельцовка 25.09.2022 13:21 1 мин 25.09.2022 13:22 1 ч 59 м
Юность 25.09.2022 13:26 1 мин 25.09.2022 13:27 2 ч 4 м
Матвеевка 25.09.2022 13:28 1 мин 25.09.2022 13:29 2 ч 6 м
Речпорт 25.09.2022 13:30 1 мин 25.09.2022 13:31 2 ч 8 м
Звёздная 25.09.2022 13:32 1 мин 25.09.2022 13:33 2 ч 10 м
Сибирская 25.09.2022 13:36 1 мин 25.09.2022 13:37 2 ч 14 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.09.2022 13:40 1 мин 25.09.2022 13:41 2 ч 18 м
Камышенская 25.09.2022 13:45 1 мин 25.09.2022 13:46 2 ч 23 м
Инструментальный 25.09.2022 13:47 1 мин 25.09.2022 13:48 2 ч 25 м
Новосибирск-южный 25.09.2022 13:52 1 мин 25.09.2022 13:53 2 ч 30 м
Речной Вокзал 25.09.2022 13:55 1 мин 25.09.2022 13:56 2 ч 33 м
Центр 25.09.2022 13:58 1 мин 25.09.2022 13:59 2 ч 36 м
Новосибирск-главный 25.09.2022 14:05 2 ч 42 м

График движения электрички 6606 Черепаново Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!