Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Черепаново — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 29.03.2020 11:23 0 ч 0 м
Посевная 29.03.2020 11:34 1 мин 29.03.2020 11:35 0 ч 12 м
Дорогино 29.03.2020 11:44 1 мин 29.03.2020 11:45 0 ч 22 м
Линёво 29.03.2020 11:55 5 мин 29.03.2020 12:00 0 ч 37 м
Койниха 29.03.2020 12:03 1 мин 29.03.2020 12:04 0 ч 41 м
Евсино 29.03.2020 12:11 1 мин 29.03.2020 12:12 0 ч 49 м
67 км 29.03.2020 12:16 1 мин 29.03.2020 12:17 0 ч 54 м
Ложок 29.03.2020 12:20 1 мин 29.03.2020 12:21 0 ч 58 м
65 км 29.03.2020 12:22 1 мин 29.03.2020 12:23 1 ч 0 м
Мраморная 29.03.2020 12:25 1 мин 29.03.2020 12:26 1 ч 3 м
Монолитная 29.03.2020 12:30 1 мин 29.03.2020 12:31 1 ч 8 м
Искитим 29.03.2020 12:35 1 мин 29.03.2020 12:36 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 29.03.2020 12:39 1 мин 29.03.2020 12:40 1 ч 17 м
52 км 29.03.2020 12:43 1 мин 29.03.2020 12:44 1 ч 21 м
Обской Залив 29.03.2020 12:47 1 мин 29.03.2020 12:48 1 ч 25 м
Сельская 29.03.2020 12:50 1 мин 29.03.2020 12:51 1 ч 28 м
Морозово 29.03.2020 12:54 1 мин 29.03.2020 12:55 1 ч 32 м
Бердск 29.03.2020 13:01 1 мин 29.03.2020 13:02 1 ч 39 м
Речкуновка 29.03.2020 13:05 1 мин 29.03.2020 13:06 1 ч 43 м
Береговая 29.03.2020 13:08 1 мин 29.03.2020 13:09 1 ч 46 м
Обское Море 29.03.2020 13:12 1 мин 29.03.2020 13:13 1 ч 50 м
Сеятель 29.03.2020 13:18 1 мин 29.03.2020 13:19 1 ч 56 м
Нижняя Ельцовка 29.03.2020 13:21 1 мин 29.03.2020 13:22 1 ч 59 м
Юность 29.03.2020 13:26 1 мин 29.03.2020 13:27 2 ч 4 м
Матвеевка 29.03.2020 13:28 1 мин 29.03.2020 13:29 2 ч 6 м
Речпорт 29.03.2020 13:30 29.03.2020 13:30 2 ч 7 м
Звёздная 29.03.2020 13:32 1 мин 29.03.2020 13:33 2 ч 10 м
Сибирская 29.03.2020 13:36 1 мин 29.03.2020 13:37 2 ч 14 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29.03.2020 13:40 1 мин 29.03.2020 13:41 2 ч 18 м
Камышенская 29.03.2020 13:45 1 мин 29.03.2020 13:46 2 ч 23 м
Инструментальный 29.03.2020 13:47 1 мин 29.03.2020 13:48 2 ч 25 м
Новосибирск-южный 29.03.2020 13:51 1 мин 29.03.2020 13:52 2 ч 29 м
Речной Вокзал 29.03.2020 13:54 1 мин 29.03.2020 13:55 2 ч 32 м
Центр 29.03.2020 13:57 1 мин 29.03.2020 13:58 2 ч 35 м
Новосибирск-главный 29.03.2020 14:04 2 ч 41 м

График движения электрички 6606 Черепаново Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!