Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6606/6605 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 12:02 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 12:07 1 мин 21.02.2024 12:08 0 ч 6 м
Шарташ 21.02.2024 12:10 1 мин 21.02.2024 12:11 0 ч 9 м
Путевка 21.02.2024 12:16 1 мин 21.02.2024 12:17 0 ч 15 м
Чапаевская 21.02.2024 12:19 1 мин 21.02.2024 12:20 0 ч 18 м
Лечебный 21.02.2024 12:23 1 мин 21.02.2024 12:24 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 12:27 1 мин 21.02.2024 12:28 0 ч 26 м
Кольцово 21.02.2024 12:32 1 мин 21.02.2024 12:33 0 ч 31 м
Мельница (23 км) 21.02.2024 12:39 1 мин 21.02.2024 12:40 0 ч 38 м
Арамиль 21.02.2024 12:43 1 мин 21.02.2024 12:44 0 ч 42 м
29 км 21.02.2024 12:46 1 мин 21.02.2024 12:47 0 ч 45 м
Хризолитовый 21.02.2024 12:52 1 мин 21.02.2024 12:53 0 ч 51 м
Строитель (40 км) 21.02.2024 12:59 1 мин 21.02.2024 13:00 0 ч 58 м
Колюткино 21.02.2024 13:05 1 мин 21.02.2024 13:06 1 ч 4 м
Большие Брусяны (47 км) 21.02.2024 13:09 1 мин 21.02.2024 13:10 1 ч 8 м
49 км 21.02.2024 13:12 1 мин 21.02.2024 13:13 1 ч 11 м
51 км 21.02.2024 13:15 1 мин 21.02.2024 13:16 1 ч 14 м
Марамзино 21.02.2024 13:20 1 мин 21.02.2024 13:21 1 ч 19 м
Златогорова (57 км) 21.02.2024 13:23 1 мин 21.02.2024 13:24 1 ч 22 м
61 км 21.02.2024 13:28 1 мин 21.02.2024 13:29 1 ч 27 м
Храмцовская 21.02.2024 13:34 1 мин 21.02.2024 13:35 1 ч 33 м
Кисловское 21.02.2024 13:41 1 мин 21.02.2024 13:42 1 ч 40 м
Перебор 21.02.2024 13:46 1 мин 21.02.2024 13:47 1 ч 45 м
Покровское 21.02.2024 13:50 1 мин 21.02.2024 13:51 1 ч 49 м
Малая Белоносова 21.02.2024 13:54 1 мин 21.02.2024 13:55 1 ч 53 м
Кодинский 21.02.2024 13:59 1 мин 21.02.2024 14:00 1 ч 58 м
Кунавино 21.02.2024 14:04 1 мин 21.02.2024 14:05 2 ч 3 м
Соцгород 21.02.2024 14:09 1 мин 21.02.2024 14:10 2 ч 8 м
Каменск-Уральский 21.02.2024 14:14 3 мин 21.02.2024 14:17 2 ч 15 м
7 км 21.02.2024 14:27 1 мин 21.02.2024 14:28 2 ч 26 м
10 км 21.02.2024 14:31 1 мин 21.02.2024 14:32 2 ч 30 м
УАЗ 21.02.2024 14:36 1 мин 21.02.2024 14:37 2 ч 35 м
Барабаново 21.02.2024 14:44 1 мин 21.02.2024 14:45 2 ч 43 м
21 км 21.02.2024 14:47 1 мин 21.02.2024 14:48 2 ч 46 м
Сипавские Пруды (№1) 21.02.2024 14:58 1 мин 21.02.2024 14:59 2 ч 57 м
Синарский (31 км) 21.02.2024 15:07 1 мин 21.02.2024 15:08 3 ч 6 м
Усть-Багаряк (35 км) 21.02.2024 15:15 1 мин 21.02.2024 15:16 3 ч 14 м
Нижняя 21.02.2024 15:21 3 ч 19 м

График движения электрички 6606/6605 Екатеринбург-Пасс. Нижняя по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!