Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.10.2019 11:42 0 ч 0 м
Первомайская 20.10.2019 11:47 1 мин 20.10.2019 11:48 0 ч 6 м
Шарташ 20.10.2019 11:51 1 мин 20.10.2019 11:52 0 ч 10 м
Путевка 20.10.2019 11:57 1 мин 20.10.2019 11:58 0 ч 16 м
Чапаевская 20.10.2019 12:00 1 мин 20.10.2019 12:01 0 ч 19 м
Лечебный 20.10.2019 12:04 1 мин 20.10.2019 12:05 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 20.10.2019 12:08 1 мин 20.10.2019 12:09 0 ч 27 м
Кольцово 20.10.2019 12:14 1 мин 20.10.2019 12:15 0 ч 33 м
23 км 20.10.2019 12:20 1 мин 20.10.2019 12:21 0 ч 39 м
Арамиль 20.10.2019 12:25 1 мин 20.10.2019 12:26 0 ч 44 м
29 км 20.10.2019 12:29 1 мин 20.10.2019 12:30 0 ч 48 м
Хризолитовый 20.10.2019 12:36 1 мин 20.10.2019 12:37 0 ч 55 м
40 км 20.10.2019 12:41 1 мин 20.10.2019 12:42 1 ч 0 м
Колюткино 20.10.2019 12:47 1 мин 20.10.2019 12:48 1 ч 6 м
47 км 20.10.2019 12:51 1 мин 20.10.2019 12:52 1 ч 10 м
49 км 20.10.2019 12:55 1 мин 20.10.2019 12:56 1 ч 14 м
51 км 20.10.2019 12:58 1 мин 20.10.2019 12:59 1 ч 17 м
Марамзино 20.10.2019 13:03 1 мин 20.10.2019 13:04 1 ч 22 м
57 км 20.10.2019 13:07 1 мин 20.10.2019 13:08 1 ч 26 м
61 км 20.10.2019 13:11 1 мин 20.10.2019 13:12 1 ч 30 м
Храмцовская 20.10.2019 13:16 1 мин 20.10.2019 13:17 1 ч 35 м
70 км 20.10.2019 13:22 1 мин 20.10.2019 13:23 1 ч 41 м
Перебор 20.10.2019 13:27 1 мин 20.10.2019 13:28 1 ч 46 м
78 км 20.10.2019 13:31 1 мин 20.10.2019 13:32 1 ч 50 м
82 км 20.10.2019 13:35 1 мин 20.10.2019 13:36 1 ч 54 м
Кодинский 20.10.2019 13:40 1 мин 20.10.2019 13:41 1 ч 59 м
Кунавино 20.10.2019 13:46 1 мин 20.10.2019 13:47 2 ч 5 м
Соцгород 20.10.2019 13:52 1 мин 20.10.2019 13:53 2 ч 11 м
Каменск-Уральский 20.10.2019 13:57 14 мин 20.10.2019 14:11 2 ч 29 м
7 км 20.10.2019 14:21 1 мин 20.10.2019 14:22 2 ч 40 м
10 км 20.10.2019 14:25 1 мин 20.10.2019 14:26 2 ч 44 м
УАЗ 20.10.2019 14:31 1 мин 20.10.2019 14:32 2 ч 50 м
Барабаново 20.10.2019 14:39 1 мин 20.10.2019 14:40 2 ч 58 м
21 км 20.10.2019 14:43 1 мин 20.10.2019 14:44 3 ч 2 м
№1 20.10.2019 14:50 1 мин 20.10.2019 14:51 3 ч 9 м
31 км 20.10.2019 14:57 1 мин 20.10.2019 14:58 3 ч 16 м
35 км 20.10.2019 15:05 1 мин 20.10.2019 15:06 3 ч 24 м
Нижняя 20.10.2019 15:11 3 ч 29 м

График движения электрички 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. Нижняя по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!