Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.04.2020 11:42 0 ч 0 м
Первомайская 04.04.2020 11:47 1 мин 04.04.2020 11:48 0 ч 6 м
Шарташ 04.04.2020 11:51 1 мин 04.04.2020 11:52 0 ч 10 м
Путевка 04.04.2020 11:57 1 мин 04.04.2020 11:58 0 ч 16 м
Чапаевская 04.04.2020 12:00 1 мин 04.04.2020 12:01 0 ч 19 м
Лечебный 04.04.2020 12:04 1 мин 04.04.2020 12:05 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 04.04.2020 12:08 1 мин 04.04.2020 12:09 0 ч 27 м
Кольцово 04.04.2020 12:14 1 мин 04.04.2020 12:15 0 ч 33 м
23 км 04.04.2020 12:21 1 мин 04.04.2020 12:22 0 ч 40 м
Арамиль 04.04.2020 12:25 1 мин 04.04.2020 12:26 0 ч 44 м
29 км 04.04.2020 12:29 1 мин 04.04.2020 12:30 0 ч 48 м
Хризолитовый 04.04.2020 12:36 1 мин 04.04.2020 12:37 0 ч 55 м
40 км 04.04.2020 12:41 1 мин 04.04.2020 12:42 1 ч 0 м
Колюткино 04.04.2020 12:47 1 мин 04.04.2020 12:48 1 ч 6 м
47 км 04.04.2020 12:51 1 мин 04.04.2020 12:52 1 ч 10 м
49 км 04.04.2020 12:55 1 мин 04.04.2020 12:56 1 ч 14 м
51 км 04.04.2020 12:58 1 мин 04.04.2020 12:59 1 ч 17 м
Марамзино 04.04.2020 13:03 1 мин 04.04.2020 13:04 1 ч 22 м
57 км 04.04.2020 13:07 1 мин 04.04.2020 13:08 1 ч 26 м
61 км 04.04.2020 13:11 1 мин 04.04.2020 13:12 1 ч 30 м
Храмцовская 04.04.2020 13:16 1 мин 04.04.2020 13:17 1 ч 35 м
70 км 04.04.2020 13:22 1 мин 04.04.2020 13:23 1 ч 41 м
Перебор 04.04.2020 13:27 1 мин 04.04.2020 13:28 1 ч 46 м
78 км 04.04.2020 13:31 1 мин 04.04.2020 13:32 1 ч 50 м
82 км 04.04.2020 13:35 1 мин 04.04.2020 13:36 1 ч 54 м
Кодинский 04.04.2020 13:40 1 мин 04.04.2020 13:41 1 ч 59 м
Кунавино 04.04.2020 13:46 1 мин 04.04.2020 13:47 2 ч 5 м
Соцгород 04.04.2020 13:52 1 мин 04.04.2020 13:53 2 ч 11 м
Каменск-Уральский 04.04.2020 13:57 27 мин 04.04.2020 14:24 2 ч 42 м
7 км 04.04.2020 14:34 1 мин 04.04.2020 14:35 2 ч 53 м
10 км 04.04.2020 14:38 1 мин 04.04.2020 14:39 2 ч 57 м
УАЗ 04.04.2020 14:44 1 мин 04.04.2020 14:45 3 ч 3 м
Барабаново 04.04.2020 14:52 1 мин 04.04.2020 14:53 3 ч 11 м
21 км 04.04.2020 14:56 1 мин 04.04.2020 14:57 3 ч 15 м
№1 04.04.2020 15:03 1 мин 04.04.2020 15:04 3 ч 22 м
31 км 04.04.2020 15:10 1 мин 04.04.2020 15:11 3 ч 29 м
35 км 04.04.2020 15:18 1 мин 04.04.2020 15:19 3 ч 37 м
Нижняя 04.04.2020 15:24 3 ч 42 м

График движения электрички 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. Нижняя по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!