Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 11:47 0 ч 0 м
Первомайская 13.06.2021 11:52 1 мин 13.06.2021 11:53 0 ч 6 м
Шарташ 13.06.2021 11:56 1 мин 13.06.2021 11:57 0 ч 10 м
Путевка 13.06.2021 12:01 1 мин 13.06.2021 12:02 0 ч 15 м
Чапаевская 13.06.2021 12:04 1 мин 13.06.2021 12:05 0 ч 18 м
Лечебный 13.06.2021 12:08 1 мин 13.06.2021 12:09 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 13.06.2021 12:12 1 мин 13.06.2021 12:13 0 ч 26 м
Кольцово 13.06.2021 12:17 1 мин 13.06.2021 12:18 0 ч 31 м
23 км 13.06.2021 12:23 1 мин 13.06.2021 12:24 0 ч 37 м
Арамиль 13.06.2021 12:27 1 мин 13.06.2021 12:28 0 ч 41 м
29 км 13.06.2021 12:31 1 мин 13.06.2021 12:32 0 ч 45 м
Хризолитовый 13.06.2021 12:37 1 мин 13.06.2021 12:38 0 ч 51 м
40 км 13.06.2021 12:43 1 мин 13.06.2021 12:44 0 ч 57 м
Колюткино 13.06.2021 12:48 1 мин 13.06.2021 12:49 1 ч 2 м
47 км 13.06.2021 12:52 1 мин 13.06.2021 12:53 1 ч 6 м
49 км 13.06.2021 12:55 1 мин 13.06.2021 12:56 1 ч 9 м
51 км 13.06.2021 12:58 1 мин 13.06.2021 12:59 1 ч 12 м
Марамзино 13.06.2021 13:03 1 мин 13.06.2021 13:04 1 ч 17 м
57 км 13.06.2021 13:07 1 мин 13.06.2021 13:08 1 ч 21 м
61 км 13.06.2021 13:11 1 мин 13.06.2021 13:12 1 ч 25 м
Храмцовская 13.06.2021 13:17 1 мин 13.06.2021 13:18 1 ч 31 м
70 км 13.06.2021 13:25 1 мин 13.06.2021 13:26 1 ч 39 м
Перебор 13.06.2021 13:30 1 мин 13.06.2021 13:31 1 ч 44 м
78 км 13.06.2021 13:34 1 мин 13.06.2021 13:35 1 ч 48 м
82 км 13.06.2021 13:38 1 мин 13.06.2021 13:39 1 ч 52 м
Кодинский 13.06.2021 13:43 1 мин 13.06.2021 13:44 1 ч 57 м
Кунавино 13.06.2021 13:48 1 мин 13.06.2021 13:49 2 ч 2 м
Соцгород 13.06.2021 13:53 1 мин 13.06.2021 13:54 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 13.06.2021 13:58 26 мин 13.06.2021 14:24 2 ч 37 м
7 км 13.06.2021 14:34 1 мин 13.06.2021 14:35 2 ч 48 м
10 км 13.06.2021 14:38 1 мин 13.06.2021 14:39 2 ч 52 м
УАЗ 13.06.2021 14:44 1 мин 13.06.2021 14:45 2 ч 58 м
Барабаново 13.06.2021 14:52 1 мин 13.06.2021 14:53 3 ч 6 м
21 км 13.06.2021 14:56 1 мин 13.06.2021 14:57 3 ч 10 м
№1 13.06.2021 15:03 1 мин 13.06.2021 15:04 3 ч 17 м
31 км 13.06.2021 15:10 1 мин 13.06.2021 15:11 3 ч 24 м
35 км 13.06.2021 15:18 1 мин 13.06.2021 15:19 3 ч 32 м
Нижняя 13.06.2021 15:24 3 ч 37 м

График движения электрички 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. Нижняя по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!