Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 11:48 0 ч 0 м
Первомайская 25.06.2022 11:53 1 мин 25.06.2022 11:54 0 ч 6 м
Шарташ 25.06.2022 11:56 1 мин 25.06.2022 11:57 0 ч 9 м
Путевка 25.06.2022 12:01 1 мин 25.06.2022 12:02 0 ч 14 м
Чапаевская 25.06.2022 12:04 1 мин 25.06.2022 12:05 0 ч 17 м
Лечебный 25.06.2022 12:08 1 мин 25.06.2022 12:09 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 25.06.2022 12:12 1 мин 25.06.2022 12:13 0 ч 25 м
Кольцово 25.06.2022 12:17 1 мин 25.06.2022 12:18 0 ч 30 м
23 км 25.06.2022 12:24 1 мин 25.06.2022 12:25 0 ч 37 м
Арамиль 25.06.2022 12:28 1 мин 25.06.2022 12:29 0 ч 41 м
29 км 25.06.2022 12:32 1 мин 25.06.2022 12:33 0 ч 45 м
Хризолитовый 25.06.2022 12:38 1 мин 25.06.2022 12:39 0 ч 51 м
40 км 25.06.2022 12:44 1 мин 25.06.2022 12:45 0 ч 57 м
Колюткино 25.06.2022 12:49 1 мин 25.06.2022 12:50 1 ч 2 м
47 км 25.06.2022 12:53 1 мин 25.06.2022 12:54 1 ч 6 м
49 км 25.06.2022 12:56 1 мин 25.06.2022 12:57 1 ч 9 м
51 км 25.06.2022 12:59 1 мин 25.06.2022 13:00 1 ч 12 м
Марамзино 25.06.2022 13:04 1 мин 25.06.2022 13:05 1 ч 17 м
57 км 25.06.2022 13:08 1 мин 25.06.2022 13:09 1 ч 21 м
61 км 25.06.2022 13:13 1 мин 25.06.2022 13:14 1 ч 26 м
Храмцовская 25.06.2022 13:19 1 мин 25.06.2022 13:20 1 ч 32 м
70 км 25.06.2022 13:26 1 мин 25.06.2022 13:27 1 ч 39 м
Перебор 25.06.2022 13:31 1 мин 25.06.2022 13:32 1 ч 44 м
78 км 25.06.2022 13:35 1 мин 25.06.2022 13:36 1 ч 48 м
82 км 25.06.2022 13:39 1 мин 25.06.2022 13:40 1 ч 52 м
Кодинский 25.06.2022 13:44 1 мин 25.06.2022 13:45 1 ч 57 м
Кунавино 25.06.2022 13:49 1 мин 25.06.2022 13:50 2 ч 2 м
Соцгород 25.06.2022 13:54 1 мин 25.06.2022 13:55 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 25.06.2022 13:59 25 мин 25.06.2022 14:24 2 ч 36 м
7 км 25.06.2022 14:34 1 мин 25.06.2022 14:35 2 ч 47 м
10 км 25.06.2022 14:38 1 мин 25.06.2022 14:39 2 ч 51 м
УАЗ 25.06.2022 14:44 1 мин 25.06.2022 14:45 2 ч 57 м
Барабаново 25.06.2022 14:52 1 мин 25.06.2022 14:53 3 ч 5 м
21 км 25.06.2022 14:56 1 мин 25.06.2022 14:57 3 ч 9 м
Сипавские Пруды (№1) 25.06.2022 15:02 1 мин 25.06.2022 15:03 3 ч 15 м
Синарский (31 км) 25.06.2022 15:09 1 мин 25.06.2022 15:10 3 ч 22 м
35 км 25.06.2022 15:17 1 мин 25.06.2022 15:18 3 ч 30 м
Нижняя 25.06.2022 15:23 3 ч 35 м

График движения электрички 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. Нижняя по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!