Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 11:55 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 12:00 1 мин 01.02.2023 12:01 0 ч 6 м
Шарташ 01.02.2023 12:03 1 мин 01.02.2023 12:04 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 12:09 1 мин 01.02.2023 12:10 0 ч 15 м
Чапаевская 01.02.2023 12:12 1 мин 01.02.2023 12:13 0 ч 18 м
Лечебный 01.02.2023 12:16 1 мин 01.02.2023 12:17 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 01.02.2023 12:20 1 мин 01.02.2023 12:21 0 ч 26 м
Кольцово 01.02.2023 12:25 1 мин 01.02.2023 12:26 0 ч 31 м
Мельница (23 км) 01.02.2023 12:32 1 мин 01.02.2023 12:33 0 ч 38 м
Арамиль 01.02.2023 12:36 1 мин 01.02.2023 12:37 0 ч 42 м
29 км 01.02.2023 12:39 1 мин 01.02.2023 12:40 0 ч 45 м
Хризолитовый 01.02.2023 12:45 1 мин 01.02.2023 12:46 0 ч 51 м
Строитель (40 км) 01.02.2023 12:52 1 мин 01.02.2023 12:53 0 ч 58 м
Колюткино 01.02.2023 12:58 1 мин 01.02.2023 12:59 1 ч 4 м
Большие Брусяны (47 км) 01.02.2023 13:02 1 мин 01.02.2023 13:03 1 ч 8 м
49 км 01.02.2023 13:05 1 мин 01.02.2023 13:06 1 ч 11 м
51 км 01.02.2023 13:08 1 мин 01.02.2023 13:09 1 ч 14 м
Марамзино 01.02.2023 13:13 1 мин 01.02.2023 13:14 1 ч 19 м
о.п. Златогорова (57 км) 01.02.2023 13:16 1 мин 01.02.2023 13:17 1 ч 22 м
61 км 01.02.2023 13:21 1 мин 01.02.2023 13:22 1 ч 27 м
Храмцовская 01.02.2023 13:27 1 мин 01.02.2023 13:28 1 ч 33 м
Кисловское 01.02.2023 13:34 1 мин 01.02.2023 13:35 1 ч 40 м
Перебор 01.02.2023 13:39 1 мин 01.02.2023 13:40 1 ч 45 м
Покровское 01.02.2023 13:43 1 мин 01.02.2023 13:44 1 ч 49 м
Малая Белоносова 01.02.2023 13:47 1 мин 01.02.2023 13:48 1 ч 53 м
Кодинский 01.02.2023 13:52 1 мин 01.02.2023 13:53 1 ч 58 м
Кунавино 01.02.2023 13:57 1 мин 01.02.2023 13:58 2 ч 3 м
Соцгород 01.02.2023 14:02 1 мин 01.02.2023 14:03 2 ч 8 м
Каменск-Уральский 01.02.2023 14:07 11 мин 01.02.2023 14:18 2 ч 23 м
7 км 01.02.2023 14:28 1 мин 01.02.2023 14:29 2 ч 34 м
10 км 01.02.2023 14:32 1 мин 01.02.2023 14:33 2 ч 38 м
УАЗ 01.02.2023 14:38 1 мин 01.02.2023 14:39 2 ч 44 м
Барабаново 01.02.2023 14:46 1 мин 01.02.2023 14:47 2 ч 52 м
21 км 01.02.2023 14:50 1 мин 01.02.2023 14:51 2 ч 56 м
Сипавские Пруды (№1) 01.02.2023 14:56 5 мин 01.02.2023 15:01 3 ч 6 м
Синарский (31 км) 01.02.2023 15:07 1 мин 01.02.2023 15:08 3 ч 13 м
Усть-Багаряк (35 км) 01.02.2023 15:15 1 мин 01.02.2023 15:16 3 ч 21 м
Нижняя 01.02.2023 15:21 3 ч 26 м

График движения электрички 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. Нижняя по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!