Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2020 11:42 0 ч 0 м
Первомайская 27.10.2020 11:47 1 мин 27.10.2020 11:48 0 ч 6 м
Шарташ 27.10.2020 11:51 1 мин 27.10.2020 11:52 0 ч 10 м
Путевка 27.10.2020 11:57 1 мин 27.10.2020 11:58 0 ч 16 м
Чапаевская 27.10.2020 12:00 1 мин 27.10.2020 12:01 0 ч 19 м
Лечебный 27.10.2020 12:04 1 мин 27.10.2020 12:05 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 27.10.2020 12:08 1 мин 27.10.2020 12:09 0 ч 27 м
Кольцово 27.10.2020 12:14 1 мин 27.10.2020 12:15 0 ч 33 м
23 км 27.10.2020 12:21 1 мин 27.10.2020 12:22 0 ч 40 м
Арамиль 27.10.2020 12:25 1 мин 27.10.2020 12:26 0 ч 44 м
29 км 27.10.2020 12:29 1 мин 27.10.2020 12:30 0 ч 48 м
Хризолитовый 27.10.2020 12:36 1 мин 27.10.2020 12:37 0 ч 55 м
40 км 27.10.2020 12:41 1 мин 27.10.2020 12:42 1 ч 0 м
Колюткино 27.10.2020 12:47 1 мин 27.10.2020 12:48 1 ч 6 м
47 км 27.10.2020 12:51 1 мин 27.10.2020 12:52 1 ч 10 м
49 км 27.10.2020 12:55 1 мин 27.10.2020 12:56 1 ч 14 м
51 км 27.10.2020 12:58 1 мин 27.10.2020 12:59 1 ч 17 м
Марамзино 27.10.2020 13:03 1 мин 27.10.2020 13:04 1 ч 22 м
57 км 27.10.2020 13:08 1 мин 27.10.2020 13:09 1 ч 27 м
61 км 27.10.2020 13:13 1 мин 27.10.2020 13:14 1 ч 32 м
Храмцовская 27.10.2020 13:19 1 мин 27.10.2020 13:20 1 ч 38 м
70 км 27.10.2020 13:25 1 мин 27.10.2020 13:26 1 ч 44 м
Перебор 27.10.2020 13:30 1 мин 27.10.2020 13:31 1 ч 49 м
78 км 27.10.2020 13:34 1 мин 27.10.2020 13:35 1 ч 53 м
82 км 27.10.2020 13:38 1 мин 27.10.2020 13:39 1 ч 57 м
Кодинский 27.10.2020 13:43 1 мин 27.10.2020 13:44 2 ч 2 м
Кунавино 27.10.2020 13:49 1 мин 27.10.2020 13:50 2 ч 8 м
Соцгород 27.10.2020 13:55 1 мин 27.10.2020 13:56 2 ч 14 м
Каменск-Уральский 27.10.2020 14:00 24 мин 27.10.2020 14:24 2 ч 42 м
7 км 27.10.2020 14:34 1 мин 27.10.2020 14:35 2 ч 53 м
10 км 27.10.2020 14:38 1 мин 27.10.2020 14:39 2 ч 57 м
УАЗ 27.10.2020 14:44 1 мин 27.10.2020 14:45 3 ч 3 м
Барабаново 27.10.2020 14:52 1 мин 27.10.2020 14:53 3 ч 11 м
21 км 27.10.2020 14:56 1 мин 27.10.2020 14:57 3 ч 15 м
№1 27.10.2020 15:03 1 мин 27.10.2020 15:04 3 ч 22 м
31 км 27.10.2020 15:10 1 мин 27.10.2020 15:11 3 ч 29 м
35 км 27.10.2020 15:18 1 мин 27.10.2020 15:19 3 ч 37 м
Нижняя 27.10.2020 15:24 3 ч 42 м

График движения электрички 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. Нижняя по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!