Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижняя на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 11:47 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 11:52 1 мин 18.09.2021 11:53 0 ч 6 м
Шарташ 18.09.2021 11:56 1 мин 18.09.2021 11:57 0 ч 10 м
Путевка 18.09.2021 12:01 1 мин 18.09.2021 12:02 0 ч 15 м
Чапаевская 18.09.2021 12:04 1 мин 18.09.2021 12:05 0 ч 18 м
Лечебный 18.09.2021 12:08 1 мин 18.09.2021 12:09 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 12:12 1 мин 18.09.2021 12:13 0 ч 26 м
Кольцово 18.09.2021 12:17 1 мин 18.09.2021 12:18 0 ч 31 м
23 км 18.09.2021 12:23 1 мин 18.09.2021 12:24 0 ч 37 м
Арамиль 18.09.2021 12:27 1 мин 18.09.2021 12:28 0 ч 41 м
29 км 18.09.2021 12:32 1 мин 18.09.2021 12:33 0 ч 46 м
Хризолитовый 18.09.2021 12:39 1 мин 18.09.2021 12:40 0 ч 53 м
40 км 18.09.2021 12:45 1 мин 18.09.2021 12:46 0 ч 59 м
Колюткино 18.09.2021 12:50 1 мин 18.09.2021 12:51 1 ч 4 м
47 км 18.09.2021 12:54 1 мин 18.09.2021 12:55 1 ч 8 м
49 км 18.09.2021 12:57 1 мин 18.09.2021 12:58 1 ч 11 м
51 км 18.09.2021 13:00 1 мин 18.09.2021 13:01 1 ч 14 м
Марамзино 18.09.2021 13:05 1 мин 18.09.2021 13:06 1 ч 19 м
57 км 18.09.2021 13:09 1 мин 18.09.2021 13:10 1 ч 23 м
61 км 18.09.2021 13:13 1 мин 18.09.2021 13:14 1 ч 27 м
Храмцовская 18.09.2021 13:19 1 мин 18.09.2021 13:20 1 ч 33 м
70 км 18.09.2021 13:27 1 мин 18.09.2021 13:28 1 ч 41 м
Перебор 18.09.2021 13:31 1 мин 18.09.2021 13:32 1 ч 45 м
78 км 18.09.2021 13:35 1 мин 18.09.2021 13:36 1 ч 49 м
82 км 18.09.2021 13:39 1 мин 18.09.2021 13:40 1 ч 53 м
Кодинский 18.09.2021 13:44 1 мин 18.09.2021 13:45 1 ч 58 м
Кунавино 18.09.2021 13:49 1 мин 18.09.2021 13:50 2 ч 3 м
Соцгород 18.09.2021 13:53 1 мин 18.09.2021 13:54 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 13:58 26 мин 18.09.2021 14:24 2 ч 37 м
7 км 18.09.2021 14:34 1 мин 18.09.2021 14:35 2 ч 48 м
10 км 18.09.2021 14:38 1 мин 18.09.2021 14:39 2 ч 52 м
УАЗ 18.09.2021 14:44 1 мин 18.09.2021 14:45 2 ч 58 м
Барабаново 18.09.2021 14:52 1 мин 18.09.2021 14:53 3 ч 6 м
21 км 18.09.2021 14:56 1 мин 18.09.2021 14:57 3 ч 10 м
№1 18.09.2021 15:03 1 мин 18.09.2021 15:04 3 ч 17 м
31 км 18.09.2021 15:10 1 мин 18.09.2021 15:11 3 ч 24 м
35 км 18.09.2021 15:18 1 мин 18.09.2021 15:19 3 ч 32 м
Нижняя 18.09.2021 15:24 3 ч 37 м

График движения электрички 6606/6653 Екатеринбург-Пасс. Нижняя по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!