Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 03.07.2022 16:44 0 ч 0 м
Соцгород 03.07.2022 16:49 1 мин 03.07.2022 16:50 0 ч 6 м
Кунавино 03.07.2022 16:55 1 мин 03.07.2022 16:56 0 ч 12 м
Кодинский 03.07.2022 17:00 1 мин 03.07.2022 17:01 0 ч 17 м
82 км 03.07.2022 17:04 1 мин 03.07.2022 17:05 0 ч 21 м
78 км 03.07.2022 17:08 1 мин 03.07.2022 17:09 0 ч 25 м
Перебор 03.07.2022 17:13 1 мин 03.07.2022 17:14 0 ч 30 м
70 км 03.07.2022 17:17 1 мин 03.07.2022 17:18 0 ч 34 м
Храмцовская 03.07.2022 17:24 1 мин 03.07.2022 17:25 0 ч 41 м
61 км 03.07.2022 17:28 1 мин 03.07.2022 17:29 0 ч 45 м
57 км 03.07.2022 17:33 1 мин 03.07.2022 17:34 0 ч 50 м
Марамзино 03.07.2022 17:37 1 мин 03.07.2022 17:38 0 ч 54 м
51 км 03.07.2022 17:41 1 мин 03.07.2022 17:42 0 ч 58 м
49 км 03.07.2022 17:44 1 мин 03.07.2022 17:45 1 ч 1 м
47 км 03.07.2022 17:47 1 мин 03.07.2022 17:48 1 ч 4 м
Колюткино 03.07.2022 17:51 1 мин 03.07.2022 17:52 1 ч 8 м
40 км 03.07.2022 17:56 1 мин 03.07.2022 17:57 1 ч 13 м
Хризолитовый 03.07.2022 18:03 1 мин 03.07.2022 18:04 1 ч 20 м
29 км 03.07.2022 18:10 1 мин 03.07.2022 18:11 1 ч 27 м
Арамиль 03.07.2022 18:15 1 мин 03.07.2022 18:16 1 ч 32 м
23 км 03.07.2022 18:19 1 мин 03.07.2022 18:20 1 ч 36 м
Кольцово 03.07.2022 18:27 1 мин 03.07.2022 18:28 1 ч 44 м
Компрессорный Завод 03.07.2022 18:31 1 мин 03.07.2022 18:32 1 ч 48 м
Лечебный 03.07.2022 18:36 1 мин 03.07.2022 18:37 1 ч 53 м
Чапаевская 03.07.2022 18:41 1 мин 03.07.2022 18:42 1 ч 58 м
Путевка 03.07.2022 18:44 1 мин 03.07.2022 18:45 2 ч 1 м
Шарташ 03.07.2022 18:50 1 мин 03.07.2022 18:51 2 ч 7 м
Первомайская 03.07.2022 18:54 1 мин 03.07.2022 18:55 2 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 19:00 2 ч 16 м

График движения электрички 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!