Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.10.2019 07:45 0 ч 0 м
Центр 15.10.2019 07:49 1 мин 15.10.2019 07:50 0 ч 5 м
Речной Вокзал 15.10.2019 07:53 1 мин 15.10.2019 07:54 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 15.10.2019 07:56 1 мин 15.10.2019 07:57 0 ч 12 м
Инструментальный 15.10.2019 07:58 15.10.2019 07:58 0 ч 13 м
Камышенская 15.10.2019 08:01 1 мин 15.10.2019 08:02 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15.10.2019 08:06 1 мин 15.10.2019 08:07 0 ч 22 м
Сибирская 15.10.2019 08:11 1 мин 15.10.2019 08:12 0 ч 27 м
Звёздная 15.10.2019 08:13 1 мин 15.10.2019 08:14 0 ч 29 м
Речпорт 15.10.2019 08:15 15.10.2019 08:15 0 ч 30 м
Матвеевка 15.10.2019 08:17 1 мин 15.10.2019 08:18 0 ч 33 м
Юность 15.10.2019 08:19 15.10.2019 08:19 0 ч 34 м
Нижняя Ельцовка 15.10.2019 08:23 1 мин 15.10.2019 08:24 0 ч 39 м
Сеятель 15.10.2019 08:26 1 мин 15.10.2019 08:27 0 ч 42 м
Обское Море 15.10.2019 08:29 1 мин 15.10.2019 08:30 0 ч 45 м
Береговая 15.10.2019 08:31 15.10.2019 08:31 0 ч 46 м
Речкуновка 15.10.2019 08:36 1 мин 15.10.2019 08:37 0 ч 52 м
Бердск 15.10.2019 08:41 0 ч 56 м

График движения электрички 6607 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!