Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2020 07:45 0 ч 0 м
Центр 02.07.2020 07:49 1 мин 02.07.2020 07:50 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2020 07:53 1 мин 02.07.2020 07:54 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2020 07:56 1 мин 02.07.2020 07:57 0 ч 12 м
Инструментальный 02.07.2020 07:58 02.07.2020 07:58 0 ч 13 м
Камышенская 02.07.2020 08:01 1 мин 02.07.2020 08:02 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2020 08:06 1 мин 02.07.2020 08:07 0 ч 22 м
Сибирская 02.07.2020 08:11 1 мин 02.07.2020 08:12 0 ч 27 м
Звёздная 02.07.2020 08:13 1 мин 02.07.2020 08:14 0 ч 29 м
Речпорт 02.07.2020 08:15 02.07.2020 08:15 0 ч 30 м
Матвеевка 02.07.2020 08:17 1 мин 02.07.2020 08:18 0 ч 33 м
Юность 02.07.2020 08:19 02.07.2020 08:19 0 ч 34 м
Нижняя Ельцовка 02.07.2020 08:23 1 мин 02.07.2020 08:24 0 ч 39 м
Сеятель 02.07.2020 08:26 1 мин 02.07.2020 08:27 0 ч 42 м
Обское Море 02.07.2020 08:29 1 мин 02.07.2020 08:30 0 ч 45 м
Береговая 02.07.2020 08:31 02.07.2020 08:31 0 ч 46 м
Речкуновка 02.07.2020 08:36 1 мин 02.07.2020 08:37 0 ч 52 м
Бердск 02.07.2020 08:41 0 ч 56 м

График движения электрички 6607 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!