Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 07:45 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 07:49 1 мин 20.01.2020 07:50 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.01.2020 07:53 1 мин 20.01.2020 07:54 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 07:56 1 мин 20.01.2020 07:57 0 ч 12 м
Инструментальный 20.01.2020 07:58 20.01.2020 07:58 0 ч 13 м
Камышенская 20.01.2020 08:01 1 мин 20.01.2020 08:02 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 08:06 1 мин 20.01.2020 08:07 0 ч 22 м
Сибирская 20.01.2020 08:11 1 мин 20.01.2020 08:12 0 ч 27 м
Звёздная 20.01.2020 08:13 1 мин 20.01.2020 08:14 0 ч 29 м
Речпорт 20.01.2020 08:15 20.01.2020 08:15 0 ч 30 м
Матвеевка 20.01.2020 08:17 1 мин 20.01.2020 08:18 0 ч 33 м
Юность 20.01.2020 08:19 20.01.2020 08:19 0 ч 34 м
Нижняя Ельцовка 20.01.2020 08:23 1 мин 20.01.2020 08:24 0 ч 39 м
Сеятель 20.01.2020 08:26 1 мин 20.01.2020 08:27 0 ч 42 м
Обское Море 20.01.2020 08:29 1 мин 20.01.2020 08:30 0 ч 45 м
Береговая 20.01.2020 08:31 20.01.2020 08:31 0 ч 46 м
Речкуновка 20.01.2020 08:36 1 мин 20.01.2020 08:37 0 ч 52 м
Бердск 20.01.2020 08:41 0 ч 56 м

График движения электрички 6607 Новосибирск-главный Бердск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!