Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.07.2022 07:45 0 ч 0 м
Центр 04.07.2022 07:49 1 мин 04.07.2022 07:50 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.07.2022 07:53 1 мин 04.07.2022 07:54 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 04.07.2022 07:56 1 мин 04.07.2022 07:57 0 ч 12 м
Камышенская 04.07.2022 08:01 1 мин 04.07.2022 08:02 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.07.2022 08:06 1 мин 04.07.2022 08:07 0 ч 22 м
Сибирская 04.07.2022 08:11 1 мин 04.07.2022 08:12 0 ч 27 м
Звёздная 04.07.2022 08:13 1 мин 04.07.2022 08:14 0 ч 29 м
Речпорт 04.07.2022 08:15 1 мин 04.07.2022 08:16 0 ч 31 м
Матвеевка 04.07.2022 08:18 1 мин 04.07.2022 08:19 0 ч 34 м
Нижняя Ельцовка 04.07.2022 08:23 1 мин 04.07.2022 08:24 0 ч 39 м
Сеятель 04.07.2022 08:26 1 мин 04.07.2022 08:27 0 ч 42 м
Обское Море 04.07.2022 08:29 1 мин 04.07.2022 08:30 0 ч 45 м
Речкуновка 04.07.2022 08:36 1 мин 04.07.2022 08:37 0 ч 52 м
Бердск 04.07.2022 08:41 0 ч 56 м

График движения электрички 6607 Новосибирск-главный Бердск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!