Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6607 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 07:43 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 07:47 1 мин 01.03.2024 07:48 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 07:51 1 мин 01.03.2024 07:52 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 07:54 1 мин 01.03.2024 07:55 0 ч 12 м
Камышенская 01.03.2024 07:59 1 мин 01.03.2024 08:00 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 08:04 1 мин 01.03.2024 08:05 0 ч 22 м
Сибирская 01.03.2024 08:09 1 мин 01.03.2024 08:10 0 ч 27 м
Звёздная 01.03.2024 08:11 1 мин 01.03.2024 08:12 0 ч 29 м
Речпорт 01.03.2024 08:13 1 мин 01.03.2024 08:14 0 ч 31 м
Матвеевка 01.03.2024 08:16 1 мин 01.03.2024 08:17 0 ч 34 м
Нижняя Ельцовка 01.03.2024 08:21 1 мин 01.03.2024 08:22 0 ч 39 м
Сеятель 01.03.2024 08:24 1 мин 01.03.2024 08:25 0 ч 42 м
Обское Море 01.03.2024 08:27 1 мин 01.03.2024 08:28 0 ч 45 м
Речкуновка 01.03.2024 08:34 1 мин 01.03.2024 08:35 0 ч 52 м
Бердск 01.03.2024 08:39 0 ч 56 м

График движения электрички 6607 Новосибирск-главный Бердск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!