Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Новосибирск-главный — Бердск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Бердск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 07:45 0 ч 0 м
Центр 27.10.2021 07:49 1 мин 27.10.2021 07:50 0 ч 5 м
Речной Вокзал 27.10.2021 07:53 1 мин 27.10.2021 07:54 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 27.10.2021 07:56 1 мин 27.10.2021 07:57 0 ч 12 м
Инструментальный 27.10.2021 07:58 27.10.2021 07:58 0 ч 13 м
Камышенская 27.10.2021 08:01 1 мин 27.10.2021 08:02 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 08:06 1 мин 27.10.2021 08:07 0 ч 22 м
Сибирская 27.10.2021 08:11 1 мин 27.10.2021 08:12 0 ч 27 м
Звёздная 27.10.2021 08:13 1 мин 27.10.2021 08:14 0 ч 29 м
Речпорт 27.10.2021 08:15 1 мин 27.10.2021 08:16 0 ч 31 м
Матвеевка 27.10.2021 08:18 1 мин 27.10.2021 08:19 0 ч 34 м
Юность 27.10.2021 08:20 27.10.2021 08:20 0 ч 35 м
Нижняя Ельцовка 27.10.2021 08:23 1 мин 27.10.2021 08:24 0 ч 39 м
Сеятель 27.10.2021 08:26 1 мин 27.10.2021 08:27 0 ч 42 м
Обское Море 27.10.2021 08:29 1 мин 27.10.2021 08:30 0 ч 45 м
Береговая 27.10.2021 08:31 27.10.2021 08:31 0 ч 46 м
Речкуновка 27.10.2021 08:36 1 мин 27.10.2021 08:37 0 ч 52 м
Бердск 27.10.2021 08:41 0 ч 56 м

График движения электрички 6607 Новосибирск-главный Бердск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!