Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6607/6608 Балашиха — Апрелевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 25.02.2024 05:03 0 ч 0 м
Горенки 25.02.2024 05:09 1 мин 25.02.2024 05:10 0 ч 7 м
Стройка 25.02.2024 05:17 1 мин 25.02.2024 05:18 0 ч 15 м
Реутов 25.02.2024 05:23 1 мин 25.02.2024 05:24 0 ч 21 м
Новогиреево 25.02.2024 05:27 1 мин 25.02.2024 05:28 0 ч 25 м
Кусково 25.02.2024 05:29 1 мин 25.02.2024 05:30 0 ч 27 м
Чухлинка 25.02.2024 05:32 1 мин 25.02.2024 05:33 0 ч 30 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 05:35 1 мин 25.02.2024 05:36 0 ч 33 м
Серп и Молот 25.02.2024 05:40 1 мин 25.02.2024 05:41 0 ч 38 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 05:44 1 мин 25.02.2024 05:45 0 ч 42 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 05:48 1 мин 25.02.2024 05:49 0 ч 46 м
Марьина Роща 25.02.2024 05:54 1 мин 25.02.2024 05:55 0 ч 52 м
Савёловская (МЦД-4) 25.02.2024 05:57 1 мин 25.02.2024 05:58 0 ч 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 25.02.2024 06:00 1 мин 25.02.2024 06:01 0 ч 58 м
Тестовская (МЦД-4) 25.02.2024 06:09 1 мин 25.02.2024 06:10 1 ч 7 м
Кутузовская (МЦД-4) 25.02.2024 06:10 1 мин 25.02.2024 06:11 1 ч 8 м
Поклонная 25.02.2024 06:13 1 мин 25.02.2024 06:14 1 ч 11 м
Минская 25.02.2024 06:16 1 мин 25.02.2024 06:17 1 ч 14 м
Матвеевская 25.02.2024 06:19 1 мин 25.02.2024 06:20 1 ч 17 м
Аминьевская 25.02.2024 06:22 1 мин 25.02.2024 06:23 1 ч 20 м
Очаково 25.02.2024 06:25 1 мин 25.02.2024 06:26 1 ч 23 м
Мещерская 25.02.2024 06:28 1 мин 25.02.2024 06:29 1 ч 26 м
Солнечная 25.02.2024 06:31 1 мин 25.02.2024 06:32 1 ч 29 м
Переделкино 25.02.2024 06:33 1 мин 25.02.2024 06:34 1 ч 31 м
Мичуринец 25.02.2024 06:37 1 мин 25.02.2024 06:38 1 ч 35 м
Внуково 25.02.2024 06:41 1 мин 25.02.2024 06:42 1 ч 39 м
Лесной Городок 25.02.2024 06:46 1 мин 25.02.2024 06:47 1 ч 44 м
Толстопальцево 25.02.2024 06:50 1 мин 25.02.2024 06:51 1 ч 48 м
Кокошкино 25.02.2024 06:52 1 мин 25.02.2024 06:53 1 ч 50 м
Санино 25.02.2024 06:56 1 мин 25.02.2024 06:57 1 ч 54 м
Крёкшино 25.02.2024 06:59 1 мин 25.02.2024 07:00 1 ч 57 м
Победа 25.02.2024 07:02 1 мин 25.02.2024 07:03 2 ч 0 м
Апрелевка 25.02.2024 07:08 2 ч 5 м

График движения электрички 6607/6608 Балашиха Апрелевка по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!