Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.06.2019 09:00 0 ч 0 м
Серп и Молот 01.06.2019 09:04 2 мин 01.06.2019 09:06 0 ч 6 м
Карачарово 01.06.2019 09:10 1 мин 01.06.2019 09:11 0 ч 11 м
Чухлинка 01.06.2019 09:12 1 мин 01.06.2019 09:13 0 ч 13 м
Кусково 01.06.2019 09:14 01.06.2019 09:14 0 ч 14 м
Новогиреево 01.06.2019 09:17 1 мин 01.06.2019 09:18 0 ч 18 м
Реутово 01.06.2019 09:22 1 мин 01.06.2019 09:23 0 ч 23 м
Никольское 01.06.2019 09:24 01.06.2019 09:24 0 ч 24 м
Салтыковская 01.06.2019 09:25 01.06.2019 09:25 0 ч 25 м
Кучино 01.06.2019 09:26 01.06.2019 09:26 0 ч 26 м
Железнодорожная 01.06.2019 09:30 1 мин 01.06.2019 09:31 0 ч 31 м
Чёрное 01.06.2019 09:34 1 мин 01.06.2019 09:35 0 ч 35 м
Заря 01.06.2019 09:38 1 мин 01.06.2019 09:39 0 ч 39 м
Купавна 01.06.2019 09:40 1 мин 01.06.2019 09:41 0 ч 41 м
33 км 01.06.2019 09:43 1 мин 01.06.2019 09:44 0 ч 44 м
Электроугли 01.06.2019 09:47 1 мин 01.06.2019 09:48 0 ч 48 м
43 км 01.06.2019 09:49 01.06.2019 09:49 0 ч 49 м
Храпуново 01.06.2019 09:54 1 мин 01.06.2019 09:55 0 ч 55 м
Есино 01.06.2019 09:56 01.06.2019 09:56 0 ч 56 м
Фрязево 01.06.2019 10:01 1 мин 01.06.2019 10:02 1 ч 2 м
Металлург 01.06.2019 10:06 1 мин 01.06.2019 10:07 1 ч 7 м
Электросталь 01.06.2019 10:11 1 мин 01.06.2019 10:12 1 ч 12 м
Машиностроитель 01.06.2019 10:14 1 мин 01.06.2019 10:15 1 ч 15 м
Ногинск 01.06.2019 10:23 1 мин 01.06.2019 10:24 1 ч 24 м
Захарово 01.06.2019 10:30 1 ч 30 м

График движения электрички 6608 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!