Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.08.2021 08:49 0 ч 0 м
Серп и Молот 02.08.2021 08:53 2 мин 02.08.2021 08:55 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 02.08.2021 08:59 1 мин 02.08.2021 09:00 0 ч 11 м
Чухлинка 02.08.2021 09:02 1 мин 02.08.2021 09:03 0 ч 14 м
Кусково 02.08.2021 09:04 1 мин 02.08.2021 09:05 0 ч 16 м
Новогиреево 02.08.2021 09:07 1 мин 02.08.2021 09:08 0 ч 19 м
Реутово 02.08.2021 09:10 1 мин 02.08.2021 09:11 0 ч 22 м
Никольское 02.08.2021 09:13 1 мин 02.08.2021 09:14 0 ч 25 м
Салтыковская 02.08.2021 09:16 1 мин 02.08.2021 09:17 0 ч 28 м
Кучино 02.08.2021 09:20 1 мин 02.08.2021 09:21 0 ч 32 м
Железнодорожная 02.08.2021 09:27 1 мин 02.08.2021 09:28 0 ч 39 м
Чёрное 02.08.2021 09:31 1 мин 02.08.2021 09:32 0 ч 43 м
Заря 02.08.2021 09:35 1 мин 02.08.2021 09:36 0 ч 47 м
Купавна 02.08.2021 09:39 1 мин 02.08.2021 09:40 0 ч 51 м
33 км 02.08.2021 09:42 1 мин 02.08.2021 09:43 0 ч 54 м
Электроугли 02.08.2021 09:45 1 мин 02.08.2021 09:46 0 ч 57 м
43 км 02.08.2021 09:50 1 мин 02.08.2021 09:51 1 ч 2 м
Храпуново 02.08.2021 09:54 1 мин 02.08.2021 09:55 1 ч 6 м
Есино 02.08.2021 09:57 1 мин 02.08.2021 09:58 1 ч 9 м
Фрязево 02.08.2021 10:02 1 мин 02.08.2021 10:03 1 ч 14 м
Металлург 02.08.2021 10:09 1 мин 02.08.2021 10:10 1 ч 21 м
Электросталь 02.08.2021 10:13 1 мин 02.08.2021 10:14 1 ч 25 м
Машиностроитель 02.08.2021 10:17 1 мин 02.08.2021 10:18 1 ч 29 м
Ногинск 02.08.2021 10:26 1 мин 02.08.2021 10:27 1 ч 38 м
Захарово 02.08.2021 10:33 1 ч 44 м

График движения электрички 6608 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!