Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2022 08:41 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 08.08.2022 08:51 1 мин 08.08.2022 08:52 0 ч 11 м
Чухлинка 08.08.2022 08:55 1 мин 08.08.2022 08:56 0 ч 15 м
Кусково 08.08.2022 08:58 1 мин 08.08.2022 08:59 0 ч 18 м
Новогиреево 08.08.2022 09:02 1 мин 08.08.2022 09:03 0 ч 22 м
Реутов 08.08.2022 09:05 1 мин 08.08.2022 09:06 0 ч 25 м
Никольское 08.08.2022 09:09 1 мин 08.08.2022 09:10 0 ч 29 м
Кучино 08.08.2022 09:14 1 мин 08.08.2022 09:15 0 ч 34 м
Ольгино 08.08.2022 09:18 2 мин 08.08.2022 09:20 0 ч 39 м
Чёрное 08.08.2022 09:24 1 мин 08.08.2022 09:25 0 ч 44 м
Заря 08.08.2022 09:27 1 мин 08.08.2022 09:28 0 ч 47 м
Купавна 08.08.2022 09:31 1 мин 08.08.2022 09:32 0 ч 51 м
33 км 08.08.2022 09:34 1 мин 08.08.2022 09:35 0 ч 54 м
Электроугли 08.08.2022 09:38 1 мин 08.08.2022 09:39 0 ч 58 м
43 км 08.08.2022 09:43 1 мин 08.08.2022 09:44 1 ч 3 м
Храпуново 08.08.2022 09:47 1 мин 08.08.2022 09:48 1 ч 7 м
Есино 08.08.2022 09:51 1 мин 08.08.2022 09:52 1 ч 11 м
Фрязево 08.08.2022 09:57 1 мин 08.08.2022 09:58 1 ч 17 м
Металлург 08.08.2022 10:03 1 мин 08.08.2022 10:04 1 ч 23 м
Электросталь 08.08.2022 10:08 1 мин 08.08.2022 10:09 1 ч 28 м
Машиностроитель 08.08.2022 10:11 1 мин 08.08.2022 10:12 1 ч 31 м
Ногинск 08.08.2022 10:20 1 мин 08.08.2022 10:21 1 ч 40 м
Захарово 08.08.2022 10:31 1 ч 50 м

График движения электрички 6608 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!