Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 08:41 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 08:45 1 мин 04.02.2023 08:46 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 08:51 1 мин 04.02.2023 08:52 0 ч 11 м
Чухлинка 04.02.2023 08:55 1 мин 04.02.2023 08:56 0 ч 15 м
Кусково 04.02.2023 08:58 1 мин 04.02.2023 08:59 0 ч 18 м
Новогиреево 04.02.2023 09:02 1 мин 04.02.2023 09:03 0 ч 22 м
Реутов 04.02.2023 09:05 1 мин 04.02.2023 09:06 0 ч 25 м
Никольское 04.02.2023 09:09 1 мин 04.02.2023 09:10 0 ч 29 м
Кучино 04.02.2023 09:14 1 мин 04.02.2023 09:15 0 ч 34 м
Ольгино 04.02.2023 09:18 2 мин 04.02.2023 09:20 0 ч 39 м
Чёрное 04.02.2023 09:24 1 мин 04.02.2023 09:25 0 ч 44 м
Заря 04.02.2023 09:27 1 мин 04.02.2023 09:28 0 ч 47 м
Купавна 04.02.2023 09:31 1 мин 04.02.2023 09:32 0 ч 51 м
33 км 04.02.2023 09:34 1 мин 04.02.2023 09:35 0 ч 54 м
Электроугли 04.02.2023 09:38 1 мин 04.02.2023 09:39 0 ч 58 м
43 км 04.02.2023 09:43 1 мин 04.02.2023 09:44 1 ч 3 м
Храпуново 04.02.2023 09:47 1 мин 04.02.2023 09:48 1 ч 7 м
Есино 04.02.2023 09:51 1 мин 04.02.2023 09:52 1 ч 11 м
Фрязево 04.02.2023 09:57 1 мин 04.02.2023 09:58 1 ч 17 м
Металлург 04.02.2023 10:03 1 мин 04.02.2023 10:04 1 ч 23 м
Электросталь 04.02.2023 10:08 1 мин 04.02.2023 10:09 1 ч 28 м
Машиностроитель 04.02.2023 10:11 1 мин 04.02.2023 10:12 1 ч 31 м
Ногинск 04.02.2023 10:20 1 мин 04.02.2023 10:21 1 ч 40 м
Захарово 04.02.2023 10:31 1 ч 50 м

График движения электрички 6608 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!