Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 05:28 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 05:33 1 мин 21.01.2022 05:34 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 05:35 1 мин 21.01.2022 05:36 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 05:38 1 мин 21.01.2022 05:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 05:42 2 мин 21.01.2022 05:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 05:46 1 мин 21.01.2022 05:47 0 ч 19 м
Лось 21.01.2022 05:49 1 мин 21.01.2022 05:50 0 ч 22 м
Перловская 21.01.2022 05:52 1 мин 21.01.2022 05:53 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 05:55 1 мин 21.01.2022 05:56 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 06:00 1 мин 21.01.2022 06:01 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 06:07 1 мин 21.01.2022 06:08 0 ч 40 м
Болшево 21.01.2022 06:11 2 мин 21.01.2022 06:13 0 ч 45 м
Валентиновка 21.01.2022 06:14 1 мин 21.01.2022 06:15 0 ч 47 м
Загорянская 21.01.2022 06:17 1 мин 21.01.2022 06:18 0 ч 50 м
Соколовская 21.01.2022 06:20 1 мин 21.01.2022 06:21 0 ч 53 м
Воронок 21.01.2022 06:23 1 мин 21.01.2022 06:24 0 ч 56 м
Щёлково 21.01.2022 06:27 1 мин 21.01.2022 06:28 1 ч 0 м
Гагаринская 21.01.2022 06:29 1 мин 21.01.2022 06:30 1 ч 2 м
Чкаловская 21.01.2022 06:32 2 мин 21.01.2022 06:34 1 ч 6 м
Бахчиванджи 21.01.2022 06:36 1 мин 21.01.2022 06:37 1 ч 9 м
Циолковская 21.01.2022 06:39 1 мин 21.01.2022 06:40 1 ч 12 м
Осеевская 21.01.2022 06:42 1 мин 21.01.2022 06:43 1 ч 15 м
Монино 21.01.2022 06:49 1 ч 21 м

График движения электрички 6608 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!