Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 05:28 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 05:33 1 мин 01.02.2023 05:34 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 05:35 1 мин 01.02.2023 05:36 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 05:38 1 мин 01.02.2023 05:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 05:42 1 мин 01.02.2023 05:43 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 05:46 1 мин 01.02.2023 05:47 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 05:49 1 мин 01.02.2023 05:50 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 05:52 1 мин 01.02.2023 05:53 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 05:54 1 мин 01.02.2023 05:55 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 05:59 1 мин 01.02.2023 06:00 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 06:05 1 мин 01.02.2023 06:06 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2023 06:09 2 мин 01.02.2023 06:11 0 ч 43 м
Валентиновка 01.02.2023 06:13 1 мин 01.02.2023 06:14 0 ч 46 м
Загорянская 01.02.2023 06:15 1 мин 01.02.2023 06:16 0 ч 48 м
Соколовская 01.02.2023 06:19 1 мин 01.02.2023 06:20 0 ч 52 м
Воронок 01.02.2023 06:22 1 мин 01.02.2023 06:23 0 ч 55 м
Щёлково 01.02.2023 06:27 1 мин 01.02.2023 06:28 1 ч 0 м
Гагаринская 01.02.2023 06:29 1 мин 01.02.2023 06:30 1 ч 2 м
Чкаловская 01.02.2023 06:32 2 мин 01.02.2023 06:34 1 ч 6 м
Бахчиванджи 01.02.2023 06:36 1 мин 01.02.2023 06:37 1 ч 9 м
Циолковская 01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 1 ч 12 м
Осеевская 01.02.2023 06:42 1 мин 01.02.2023 06:43 1 ч 15 м
Монино 01.02.2023 06:49 1 ч 21 м

График движения электрички 6608 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!