Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2019 14:15 0 ч 0 м
Первомайская 27.05.2019 14:20 1 мин 27.05.2019 14:21 0 ч 6 м
Шарташ 27.05.2019 14:24 1 мин 27.05.2019 14:25 0 ч 10 м
Путевка 27.05.2019 14:30 1 мин 27.05.2019 14:31 0 ч 16 м
Чапаевская 27.05.2019 14:33 1 мин 27.05.2019 14:34 0 ч 19 м
Лечебный 27.05.2019 14:37 1 мин 27.05.2019 14:38 0 ч 23 м
Компрессорный Завод 27.05.2019 14:41 1 мин 27.05.2019 14:42 0 ч 27 м
Кольцово 27.05.2019 14:47 1 мин 27.05.2019 14:48 0 ч 33 м
23 км 27.05.2019 14:53 1 мин 27.05.2019 14:54 0 ч 39 м
Арамиль 27.05.2019 14:57 1 мин 27.05.2019 14:58 0 ч 43 м
29 км 27.05.2019 15:01 1 мин 27.05.2019 15:02 0 ч 47 м
Хризолитовый 27.05.2019 15:07 1 мин 27.05.2019 15:08 0 ч 53 м
40 км 27.05.2019 15:12 1 мин 27.05.2019 15:13 0 ч 58 м
Колюткино 27.05.2019 15:18 1 мин 27.05.2019 15:19 1 ч 4 м
47 км 27.05.2019 15:22 1 мин 27.05.2019 15:23 1 ч 8 м
49 км 27.05.2019 15:26 1 мин 27.05.2019 15:27 1 ч 12 м
51 км 27.05.2019 15:29 1 мин 27.05.2019 15:30 1 ч 15 м
Марамзино 27.05.2019 15:34 1 мин 27.05.2019 15:35 1 ч 20 м
57 км 27.05.2019 15:38 1 мин 27.05.2019 15:39 1 ч 24 м
61 км 27.05.2019 15:42 1 мин 27.05.2019 15:43 1 ч 28 м
Храмцовская 27.05.2019 15:47 1 мин 27.05.2019 15:48 1 ч 33 м
70 км 27.05.2019 15:53 1 мин 27.05.2019 15:54 1 ч 39 м
Перебор 27.05.2019 15:58 1 мин 27.05.2019 15:59 1 ч 44 м
78 км 27.05.2019 16:03 1 мин 27.05.2019 16:04 1 ч 49 м
82 км 27.05.2019 16:07 1 мин 27.05.2019 16:08 1 ч 53 м
Кодинский 27.05.2019 16:12 1 мин 27.05.2019 16:13 1 ч 58 м
Кунавино 27.05.2019 16:18 1 мин 27.05.2019 16:19 2 ч 4 м
Соцгород 27.05.2019 16:24 1 мин 27.05.2019 16:25 2 ч 10 м
Каменск-Уральский 27.05.2019 16:29 2 ч 14 м

График движения электрички 6608 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!