Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.07.2020 14:10 0 ч 0 м
Первомайская 06.07.2020 14:15 1 мин 06.07.2020 14:16 0 ч 6 м
Шарташ 06.07.2020 14:19 1 мин 06.07.2020 14:20 0 ч 10 м
Путевка 06.07.2020 14:25 1 мин 06.07.2020 14:26 0 ч 16 м
Чапаевская 06.07.2020 14:28 1 мин 06.07.2020 14:29 0 ч 19 м
Лечебный 06.07.2020 14:33 1 мин 06.07.2020 14:34 0 ч 24 м
Компрессорный Завод 06.07.2020 14:37 1 мин 06.07.2020 14:38 0 ч 28 м
Кольцово 06.07.2020 14:42 1 мин 06.07.2020 14:43 0 ч 33 м
23 км 06.07.2020 14:49 1 мин 06.07.2020 14:50 0 ч 40 м
Арамиль 06.07.2020 14:53 1 мин 06.07.2020 14:54 0 ч 44 м
29 км 06.07.2020 14:57 1 мин 06.07.2020 14:58 0 ч 48 м
Хризолитовый 06.07.2020 15:04 1 мин 06.07.2020 15:05 0 ч 55 м
40 км 06.07.2020 15:09 1 мин 06.07.2020 15:10 1 ч 0 м
Колюткино 06.07.2020 15:15 1 мин 06.07.2020 15:16 1 ч 6 м
47 км 06.07.2020 15:19 1 мин 06.07.2020 15:20 1 ч 10 м
49 км 06.07.2020 15:23 1 мин 06.07.2020 15:24 1 ч 14 м
51 км 06.07.2020 15:26 1 мин 06.07.2020 15:27 1 ч 17 м
Марамзино 06.07.2020 15:31 1 мин 06.07.2020 15:32 1 ч 22 м
57 км 06.07.2020 15:35 1 мин 06.07.2020 15:36 1 ч 26 м
61 км 06.07.2020 15:39 1 мин 06.07.2020 15:40 1 ч 30 м
Храмцовская 06.07.2020 15:44 1 мин 06.07.2020 15:45 1 ч 35 м
70 км 06.07.2020 15:50 1 мин 06.07.2020 15:51 1 ч 41 м
Перебор 06.07.2020 15:55 1 мин 06.07.2020 15:56 1 ч 46 м
78 км 06.07.2020 15:59 1 мин 06.07.2020 16:00 1 ч 50 м
82 км 06.07.2020 16:03 1 мин 06.07.2020 16:04 1 ч 54 м
Кодинский 06.07.2020 16:08 1 мин 06.07.2020 16:09 1 ч 59 м
Кунавино 06.07.2020 16:14 1 мин 06.07.2020 16:15 2 ч 5 м
Соцгород 06.07.2020 16:20 1 мин 06.07.2020 16:21 2 ч 11 м
Каменск-Уральский 06.07.2020 16:25 2 ч 15 м

График движения электрички 6608 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!