Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 14:08 0 ч 0 м
Первомайская 13.06.2021 14:13 1 мин 13.06.2021 14:14 0 ч 6 м
Шарташ 13.06.2021 14:17 1 мин 13.06.2021 14:18 0 ч 10 м
Путевка 13.06.2021 14:22 1 мин 13.06.2021 14:23 0 ч 15 м
Чапаевская 13.06.2021 14:25 1 мин 13.06.2021 14:26 0 ч 18 м
Лечебный 13.06.2021 14:29 1 мин 13.06.2021 14:30 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 13.06.2021 14:33 1 мин 13.06.2021 14:34 0 ч 26 м
Кольцово 13.06.2021 14:38 1 мин 13.06.2021 14:39 0 ч 31 м
23 км 13.06.2021 14:44 1 мин 13.06.2021 14:45 0 ч 37 м
Арамиль 13.06.2021 14:48 1 мин 13.06.2021 14:49 0 ч 41 м
29 км 13.06.2021 14:52 1 мин 13.06.2021 14:53 0 ч 45 м
Хризолитовый 13.06.2021 14:58 1 мин 13.06.2021 14:59 0 ч 51 м
40 км 13.06.2021 15:04 1 мин 13.06.2021 15:05 0 ч 57 м
Колюткино 13.06.2021 15:09 1 мин 13.06.2021 15:10 1 ч 2 м
47 км 13.06.2021 15:13 1 мин 13.06.2021 15:14 1 ч 6 м
49 км 13.06.2021 15:16 1 мин 13.06.2021 15:17 1 ч 9 м
51 км 13.06.2021 15:19 1 мин 13.06.2021 15:20 1 ч 12 м
Марамзино 13.06.2021 15:24 1 мин 13.06.2021 15:25 1 ч 17 м
57 км 13.06.2021 15:28 1 мин 13.06.2021 15:29 1 ч 21 м
61 км 13.06.2021 15:32 1 мин 13.06.2021 15:33 1 ч 25 м
Храмцовская 13.06.2021 15:38 1 мин 13.06.2021 15:39 1 ч 31 м
70 км 13.06.2021 15:46 1 мин 13.06.2021 15:47 1 ч 39 м
Перебор 13.06.2021 15:51 1 мин 13.06.2021 15:52 1 ч 44 м
78 км 13.06.2021 15:55 1 мин 13.06.2021 15:56 1 ч 48 м
82 км 13.06.2021 15:59 1 мин 13.06.2021 16:00 1 ч 52 м
Кодинский 13.06.2021 16:04 1 мин 13.06.2021 16:05 1 ч 57 м
Кунавино 13.06.2021 16:09 1 мин 13.06.2021 16:10 2 ч 2 м
Соцгород 13.06.2021 16:14 1 мин 13.06.2021 16:15 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 13.06.2021 16:19 2 ч 11 м

График движения электрички 6608 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!