Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/web/ezdy.ru/www/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский: официальное расписание маршрута и список станций следования на 2022 год

Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 14:00 0 ч 0 м
Первомайская 25.06.2022 14:05 1 мин 25.06.2022 14:06 0 ч 6 м
Шарташ 25.06.2022 14:08 1 мин 25.06.2022 14:09 0 ч 9 м
Путевка 25.06.2022 14:13 1 мин 25.06.2022 14:14 0 ч 14 м
Чапаевская 25.06.2022 14:16 1 мин 25.06.2022 14:17 0 ч 17 м
Лечебный 25.06.2022 14:20 1 мин 25.06.2022 14:21 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 25.06.2022 14:24 1 мин 25.06.2022 14:25 0 ч 25 м
Кольцово 25.06.2022 14:29 1 мин 25.06.2022 14:30 0 ч 30 м
23 км 25.06.2022 14:36 1 мин 25.06.2022 14:37 0 ч 37 м
Арамиль 25.06.2022 14:40 1 мин 25.06.2022 14:41 0 ч 41 м
29 км 25.06.2022 14:44 1 мин 25.06.2022 14:45 0 ч 45 м
Хризолитовый 25.06.2022 14:50 1 мин 25.06.2022 14:51 0 ч 51 м
40 км 25.06.2022 14:56 1 мин 25.06.2022 14:57 0 ч 57 м
Колюткино 25.06.2022 15:01 1 мин 25.06.2022 15:02 1 ч 2 м
47 км 25.06.2022 15:05 1 мин 25.06.2022 15:06 1 ч 6 м
49 км 25.06.2022 15:08 1 мин 25.06.2022 15:09 1 ч 9 м
51 км 25.06.2022 15:11 1 мин 25.06.2022 15:12 1 ч 12 м
Марамзино 25.06.2022 15:16 1 мин 25.06.2022 15:17 1 ч 17 м
57 км 25.06.2022 15:20 1 мин 25.06.2022 15:21 1 ч 21 м
61 км 25.06.2022 15:25 1 мин 25.06.2022 15:26 1 ч 26 м
Храмцовская 25.06.2022 15:31 1 мин 25.06.2022 15:32 1 ч 32 м
70 км 25.06.2022 15:38 1 мин 25.06.2022 15:39 1 ч 39 м
Перебор 25.06.2022 15:43 1 мин 25.06.2022 15:44 1 ч 44 м
78 км 25.06.2022 15:47 1 мин 25.06.2022 15:48 1 ч 48 м
82 км 25.06.2022 15:51 1 мин 25.06.2022 15:52 1 ч 52 м
Кодинский 25.06.2022 15:55 1 мин 25.06.2022 15:56 1 ч 56 м
Кунавино 25.06.2022 16:00 1 мин 25.06.2022 16:01 2 ч 1 м
Соцгород 25.06.2022 16:06 1 мин 25.06.2022 16:07 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 25.06.2022 16:11 2 ч 11 м

График движения электрички 6608 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!