Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 30.11.2023 13:58 0 ч 0 м
Первомайская 30.11.2023 14:03 1 мин 30.11.2023 14:04 0 ч 6 м
Шарташ 30.11.2023 14:06 1 мин 30.11.2023 14:07 0 ч 9 м
Путевка 30.11.2023 14:11 1 мин 30.11.2023 14:12 0 ч 14 м
Чапаевская 30.11.2023 14:14 1 мин 30.11.2023 14:15 0 ч 17 м
Лечебный 30.11.2023 14:18 1 мин 30.11.2023 14:19 0 ч 21 м
Компрессорный Завод 30.11.2023 14:22 1 мин 30.11.2023 14:23 0 ч 25 м
Кольцово 30.11.2023 14:27 1 мин 30.11.2023 14:28 0 ч 30 м
Мельница (23 км) 30.11.2023 14:34 1 мин 30.11.2023 14:35 0 ч 37 м
Арамиль 30.11.2023 14:38 1 мин 30.11.2023 14:39 0 ч 41 м
29 км 30.11.2023 14:41 1 мин 30.11.2023 14:42 0 ч 44 м
Хризолитовый 30.11.2023 14:47 1 мин 30.11.2023 14:48 0 ч 50 м
Строитель (40 км) 30.11.2023 14:54 1 мин 30.11.2023 14:55 0 ч 57 м
Колюткино 30.11.2023 15:00 1 мин 30.11.2023 15:01 1 ч 3 м
Большие Брусяны (47 км) 30.11.2023 15:04 1 мин 30.11.2023 15:05 1 ч 7 м
49 км 30.11.2023 15:07 1 мин 30.11.2023 15:08 1 ч 10 м
51 км 30.11.2023 15:10 1 мин 30.11.2023 15:11 1 ч 13 м
Марамзино 30.11.2023 15:15 1 мин 30.11.2023 15:16 1 ч 18 м
о.п. Златогорова (57 км) 30.11.2023 15:19 1 мин 30.11.2023 15:20 1 ч 22 м
61 км 30.11.2023 15:24 1 мин 30.11.2023 15:25 1 ч 27 м
Храмцовская 30.11.2023 15:30 1 мин 30.11.2023 15:31 1 ч 33 м
Кисловское 30.11.2023 15:37 1 мин 30.11.2023 15:38 1 ч 40 м
Перебор 30.11.2023 15:42 1 мин 30.11.2023 15:43 1 ч 45 м
Покровское 30.11.2023 15:46 1 мин 30.11.2023 15:47 1 ч 49 м
Малая Белоносова 30.11.2023 15:50 1 мин 30.11.2023 15:51 1 ч 53 м
Кодинский 30.11.2023 15:55 1 мин 30.11.2023 15:56 1 ч 58 м
Кунавино 30.11.2023 16:00 1 мин 30.11.2023 16:01 2 ч 3 м
Соцгород 30.11.2023 16:05 1 мин 30.11.2023 16:06 2 ч 8 м
Каменск-Уральский 30.11.2023 16:10 2 ч 12 м

График движения электрички 6608 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!