Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 14:08 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 14:13 1 мин 18.09.2021 14:14 0 ч 6 м
Шарташ 18.09.2021 14:17 1 мин 18.09.2021 14:18 0 ч 10 м
Путевка 18.09.2021 14:22 1 мин 18.09.2021 14:23 0 ч 15 м
Чапаевская 18.09.2021 14:25 1 мин 18.09.2021 14:26 0 ч 18 м
Лечебный 18.09.2021 14:29 1 мин 18.09.2021 14:30 0 ч 22 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 14:33 1 мин 18.09.2021 14:34 0 ч 26 м
Кольцово 18.09.2021 14:38 1 мин 18.09.2021 14:39 0 ч 31 м
23 км 18.09.2021 14:44 1 мин 18.09.2021 14:45 0 ч 37 м
Арамиль 18.09.2021 14:48 1 мин 18.09.2021 14:49 0 ч 41 м
29 км 18.09.2021 14:53 1 мин 18.09.2021 14:54 0 ч 46 м
Хризолитовый 18.09.2021 15:00 1 мин 18.09.2021 15:01 0 ч 53 м
40 км 18.09.2021 15:06 1 мин 18.09.2021 15:07 0 ч 59 м
Колюткино 18.09.2021 15:11 1 мин 18.09.2021 15:12 1 ч 4 м
47 км 18.09.2021 15:15 1 мин 18.09.2021 15:16 1 ч 8 м
49 км 18.09.2021 15:18 1 мин 18.09.2021 15:19 1 ч 11 м
51 км 18.09.2021 15:21 1 мин 18.09.2021 15:22 1 ч 14 м
Марамзино 18.09.2021 15:26 1 мин 18.09.2021 15:27 1 ч 19 м
57 км 18.09.2021 15:30 1 мин 18.09.2021 15:31 1 ч 23 м
61 км 18.09.2021 15:34 1 мин 18.09.2021 15:35 1 ч 27 м
Храмцовская 18.09.2021 15:40 1 мин 18.09.2021 15:41 1 ч 33 м
70 км 18.09.2021 15:48 1 мин 18.09.2021 15:49 1 ч 41 м
Перебор 18.09.2021 15:52 1 мин 18.09.2021 15:53 1 ч 45 м
78 км 18.09.2021 15:56 1 мин 18.09.2021 15:57 1 ч 49 м
82 км 18.09.2021 16:00 1 мин 18.09.2021 16:01 1 ч 53 м
Кодинский 18.09.2021 16:05 1 мин 18.09.2021 16:06 1 ч 58 м
Кунавино 18.09.2021 16:10 1 мин 18.09.2021 16:11 2 ч 3 м
Соцгород 18.09.2021 16:14 1 мин 18.09.2021 16:15 2 ч 7 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 16:19 2 ч 11 м

График движения электрички 6608 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!