Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2020 14:10 0 ч 0 м
Первомайская 27.10.2020 14:15 1 мин 27.10.2020 14:16 0 ч 6 м
Шарташ 27.10.2020 14:19 1 мин 27.10.2020 14:20 0 ч 10 м
Путевка 27.10.2020 14:25 1 мин 27.10.2020 14:26 0 ч 16 м
Чапаевская 27.10.2020 14:28 1 мин 27.10.2020 14:29 0 ч 19 м
Лечебный 27.10.2020 14:33 1 мин 27.10.2020 14:34 0 ч 24 м
Компрессорный Завод 27.10.2020 14:37 1 мин 27.10.2020 14:38 0 ч 28 м
Кольцово 27.10.2020 14:42 1 мин 27.10.2020 14:43 0 ч 33 м
23 км 27.10.2020 14:49 1 мин 27.10.2020 14:50 0 ч 40 м
Арамиль 27.10.2020 14:53 1 мин 27.10.2020 14:54 0 ч 44 м
29 км 27.10.2020 14:57 1 мин 27.10.2020 14:58 0 ч 48 м
Хризолитовый 27.10.2020 15:04 1 мин 27.10.2020 15:05 0 ч 55 м
40 км 27.10.2020 15:09 1 мин 27.10.2020 15:10 1 ч 0 м
Колюткино 27.10.2020 15:15 1 мин 27.10.2020 15:16 1 ч 6 м
47 км 27.10.2020 15:19 1 мин 27.10.2020 15:20 1 ч 10 м
49 км 27.10.2020 15:23 1 мин 27.10.2020 15:24 1 ч 14 м
51 км 27.10.2020 15:26 1 мин 27.10.2020 15:27 1 ч 17 м
Марамзино 27.10.2020 15:31 1 мин 27.10.2020 15:32 1 ч 22 м
57 км 27.10.2020 15:36 1 мин 27.10.2020 15:37 1 ч 27 м
61 км 27.10.2020 15:41 1 мин 27.10.2020 15:42 1 ч 32 м
Храмцовская 27.10.2020 15:47 1 мин 27.10.2020 15:48 1 ч 38 м
70 км 27.10.2020 15:53 1 мин 27.10.2020 15:54 1 ч 44 м
Перебор 27.10.2020 15:58 1 мин 27.10.2020 15:59 1 ч 49 м
78 км 27.10.2020 16:02 1 мин 27.10.2020 16:03 1 ч 53 м
82 км 27.10.2020 16:06 1 мин 27.10.2020 16:07 1 ч 57 м
Кодинский 27.10.2020 16:11 1 мин 27.10.2020 16:12 2 ч 2 м
Кунавино 27.10.2020 16:17 1 мин 27.10.2020 16:18 2 ч 8 м
Соцгород 27.10.2020 16:23 1 мин 27.10.2020 16:24 2 ч 14 м
Каменск-Уральский 27.10.2020 16:28 2 ч 18 м

График движения электрички 6608 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!