Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 08:32 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 08:36 1 мин 20.01.2020 08:37 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.01.2020 08:40 1 мин 20.01.2020 08:41 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 08:43 1 мин 20.01.2020 08:44 0 ч 12 м
Инструментальный 20.01.2020 08:45 20.01.2020 08:45 0 ч 13 м
Камышенская 20.01.2020 08:48 1 мин 20.01.2020 08:49 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 08:53 1 мин 20.01.2020 08:54 0 ч 22 м
Сибирская 20.01.2020 08:57 1 мин 20.01.2020 08:58 0 ч 26 м
Звёздная 20.01.2020 08:59 1 мин 20.01.2020 09:00 0 ч 28 м
Речпорт 20.01.2020 09:01 1 мин 20.01.2020 09:02 0 ч 30 м
Матвеевка 20.01.2020 09:04 1 мин 20.01.2020 09:05 0 ч 33 м
Юность 20.01.2020 09:07 1 мин 20.01.2020 09:08 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 20.01.2020 09:11 1 мин 20.01.2020 09:12 0 ч 40 м
Сеятель 20.01.2020 09:14 1 мин 20.01.2020 09:15 0 ч 43 м
Обское Море 20.01.2020 09:18 1 мин 20.01.2020 09:19 0 ч 47 м
Береговая 20.01.2020 09:22 1 мин 20.01.2020 09:23 0 ч 51 м
Речкуновка 20.01.2020 09:26 1 мин 20.01.2020 09:27 0 ч 55 м
Бердск 20.01.2020 09:31 1 мин 20.01.2020 09:32 1 ч 0 м
Морозово 20.01.2020 09:36 1 мин 20.01.2020 09:37 1 ч 5 м
Сельская 20.01.2020 09:40 1 мин 20.01.2020 09:41 1 ч 9 м
Обской Залив 20.01.2020 09:43 1 мин 20.01.2020 09:44 1 ч 12 м
52 км 20.01.2020 09:47 1 мин 20.01.2020 09:48 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 20.01.2020 09:51 1 мин 20.01.2020 09:52 1 ч 20 м
Искитим 20.01.2020 09:56 1 ч 24 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!