Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Искитим на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 09.12.2021 08:32 0 ч 0 м
Центр 09.12.2021 08:36 1 мин 09.12.2021 08:37 0 ч 5 м
Речной Вокзал 09.12.2021 08:40 1 мин 09.12.2021 08:41 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 09.12.2021 08:43 1 мин 09.12.2021 08:44 0 ч 12 м
Камышенская 09.12.2021 08:48 1 мин 09.12.2021 08:49 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 09.12.2021 08:53 1 мин 09.12.2021 08:54 0 ч 22 м
Сибирская 09.12.2021 08:57 1 мин 09.12.2021 08:58 0 ч 26 м
Звёздная 09.12.2021 08:59 1 мин 09.12.2021 09:00 0 ч 28 м
Речпорт 09.12.2021 09:01 1 мин 09.12.2021 09:02 0 ч 30 м
Матвеевка 09.12.2021 09:04 1 мин 09.12.2021 09:05 0 ч 33 м
Юность 09.12.2021 09:07 1 мин 09.12.2021 09:08 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 09.12.2021 09:11 1 мин 09.12.2021 09:12 0 ч 40 м
Сеятель 09.12.2021 09:14 1 мин 09.12.2021 09:15 0 ч 43 м
Обское Море 09.12.2021 09:18 1 мин 09.12.2021 09:19 0 ч 47 м
Береговая 09.12.2021 09:22 1 мин 09.12.2021 09:23 0 ч 51 м
Речкуновка 09.12.2021 09:26 1 мин 09.12.2021 09:27 0 ч 55 м
Бердск 09.12.2021 09:31 1 мин 09.12.2021 09:32 1 ч 0 м
Морозово 09.12.2021 09:36 1 мин 09.12.2021 09:37 1 ч 5 м
Сельская 09.12.2021 09:40 1 мин 09.12.2021 09:41 1 ч 9 м
Обской Залив 09.12.2021 09:43 1 мин 09.12.2021 09:44 1 ч 12 м
52 км 09.12.2021 09:47 1 мин 09.12.2021 09:48 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 09.12.2021 09:51 1 мин 09.12.2021 09:52 1 ч 20 м
Искитим 09.12.2021 09:56 1 ч 24 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!