Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.01.2021 08:32 0 ч 0 м
Центр 25.01.2021 08:36 1 мин 25.01.2021 08:37 0 ч 5 м
Речной Вокзал 25.01.2021 08:40 1 мин 25.01.2021 08:41 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 25.01.2021 08:43 1 мин 25.01.2021 08:44 0 ч 12 м
Инструментальный 25.01.2021 08:45 25.01.2021 08:45 0 ч 13 м
Камышенская 25.01.2021 08:48 1 мин 25.01.2021 08:49 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.01.2021 08:53 1 мин 25.01.2021 08:54 0 ч 22 м
Сибирская 25.01.2021 08:57 1 мин 25.01.2021 08:58 0 ч 26 м
Звёздная 25.01.2021 08:59 1 мин 25.01.2021 09:00 0 ч 28 м
Речпорт 25.01.2021 09:01 1 мин 25.01.2021 09:02 0 ч 30 м
Матвеевка 25.01.2021 09:04 1 мин 25.01.2021 09:05 0 ч 33 м
Юность 25.01.2021 09:07 1 мин 25.01.2021 09:08 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 25.01.2021 09:11 1 мин 25.01.2021 09:12 0 ч 40 м
Сеятель 25.01.2021 09:14 1 мин 25.01.2021 09:15 0 ч 43 м
Обское Море 25.01.2021 09:18 1 мин 25.01.2021 09:19 0 ч 47 м
Береговая 25.01.2021 09:22 1 мин 25.01.2021 09:23 0 ч 51 м
Речкуновка 25.01.2021 09:26 1 мин 25.01.2021 09:27 0 ч 55 м
Бердск 25.01.2021 09:31 1 мин 25.01.2021 09:32 1 ч 0 м
Морозово 25.01.2021 09:36 1 мин 25.01.2021 09:37 1 ч 5 м
Сельская 25.01.2021 09:40 1 мин 25.01.2021 09:41 1 ч 9 м
Обской Залив 25.01.2021 09:43 1 мин 25.01.2021 09:44 1 ч 12 м
52 км 25.01.2021 09:47 1 мин 25.01.2021 09:48 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 25.01.2021 09:51 1 мин 25.01.2021 09:52 1 ч 20 м
Искитим 25.01.2021 09:56 1 ч 24 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!