Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.02.2023 08:31 0 ч 0 м
Центр 02.02.2023 08:35 1 мин 02.02.2023 08:36 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.02.2023 08:39 1 мин 02.02.2023 08:40 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.02.2023 08:42 1 мин 02.02.2023 08:43 0 ч 12 м
Камышенская 02.02.2023 08:47 1 мин 02.02.2023 08:48 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.02.2023 08:52 1 мин 02.02.2023 08:53 0 ч 22 м
Сибирская 02.02.2023 08:56 1 мин 02.02.2023 08:57 0 ч 26 м
Звёздная 02.02.2023 08:58 1 мин 02.02.2023 08:59 0 ч 28 м
Речпорт 02.02.2023 09:00 1 мин 02.02.2023 09:01 0 ч 30 м
Матвеевка 02.02.2023 09:03 1 мин 02.02.2023 09:04 0 ч 33 м
Юность 02.02.2023 09:06 1 мин 02.02.2023 09:07 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 02.02.2023 09:10 1 мин 02.02.2023 09:11 0 ч 40 м
Сеятель 02.02.2023 09:13 1 мин 02.02.2023 09:14 0 ч 43 м
Обское Море 02.02.2023 09:17 1 мин 02.02.2023 09:18 0 ч 47 м
Береговая 02.02.2023 09:21 1 мин 02.02.2023 09:22 0 ч 51 м
Речкуновка 02.02.2023 09:25 1 мин 02.02.2023 09:26 0 ч 55 м
Бердск 02.02.2023 09:30 1 мин 02.02.2023 09:31 1 ч 0 м
Морозово 02.02.2023 09:36 1 мин 02.02.2023 09:37 1 ч 6 м
Сельская 02.02.2023 09:40 1 мин 02.02.2023 09:41 1 ч 10 м
Обской Залив 02.02.2023 09:43 1 мин 02.02.2023 09:44 1 ч 13 м
52 км 02.02.2023 09:47 1 мин 02.02.2023 09:48 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 02.02.2023 09:51 1 мин 02.02.2023 09:52 1 ч 21 м
Искитим 02.02.2023 09:56 1 ч 25 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!