Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6609 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 08:31 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 08:35 1 мин 01.03.2024 08:36 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 08:39 1 мин 01.03.2024 08:40 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 08:42 1 мин 01.03.2024 08:43 0 ч 12 м
Камышенская 01.03.2024 08:47 1 мин 01.03.2024 08:48 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 08:52 1 мин 01.03.2024 08:53 0 ч 22 м
Сибирская 01.03.2024 08:56 1 мин 01.03.2024 08:57 0 ч 26 м
Звёздная 01.03.2024 08:58 1 мин 01.03.2024 08:59 0 ч 28 м
Речпорт 01.03.2024 09:00 1 мин 01.03.2024 09:01 0 ч 30 м
Матвеевка 01.03.2024 09:03 1 мин 01.03.2024 09:04 0 ч 33 м
Юность 01.03.2024 09:06 1 мин 01.03.2024 09:07 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 01.03.2024 09:10 1 мин 01.03.2024 09:11 0 ч 40 м
Сеятель 01.03.2024 09:13 1 мин 01.03.2024 09:14 0 ч 43 м
Обское Море 01.03.2024 09:17 1 мин 01.03.2024 09:18 0 ч 47 м
Береговая 01.03.2024 09:21 1 мин 01.03.2024 09:22 0 ч 51 м
Речкуновка 01.03.2024 09:25 1 мин 01.03.2024 09:26 0 ч 55 м
Бердск 01.03.2024 09:30 1 мин 01.03.2024 09:31 1 ч 0 м
Морозово 01.03.2024 09:35 1 мин 01.03.2024 09:36 1 ч 5 м
Сельская 01.03.2024 09:38 1 мин 01.03.2024 09:39 1 ч 8 м
Обской Залив 01.03.2024 09:41 1 мин 01.03.2024 09:42 1 ч 11 м
52 км 01.03.2024 09:45 1 мин 01.03.2024 09:46 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 01.03.2024 09:49 1 мин 01.03.2024 09:50 1 ч 19 м
Искитим 01.03.2024 09:54 1 ч 23 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!