Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.05.2019 08:32 0 ч 0 м
Центр 27.05.2019 08:36 1 мин 27.05.2019 08:37 0 ч 5 м
Речной Вокзал 27.05.2019 08:40 1 мин 27.05.2019 08:41 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 27.05.2019 08:43 1 мин 27.05.2019 08:44 0 ч 12 м
Инструментальный 27.05.2019 08:45 27.05.2019 08:45 0 ч 13 м
Камышенская 27.05.2019 08:48 1 мин 27.05.2019 08:49 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27.05.2019 08:53 1 мин 27.05.2019 08:54 0 ч 22 м
Сибирская 27.05.2019 08:58 1 мин 27.05.2019 08:59 0 ч 27 м
Звёздная 27.05.2019 09:00 1 мин 27.05.2019 09:01 0 ч 29 м
Речпорт 27.05.2019 09:02 1 мин 27.05.2019 09:03 0 ч 31 м
Матвеевка 27.05.2019 09:04 1 мин 27.05.2019 09:05 0 ч 33 м
Юность 27.05.2019 09:07 1 мин 27.05.2019 09:08 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 27.05.2019 09:11 1 мин 27.05.2019 09:12 0 ч 40 м
Сеятель 27.05.2019 09:14 1 мин 27.05.2019 09:15 0 ч 43 м
Обское Море 27.05.2019 09:18 1 мин 27.05.2019 09:19 0 ч 47 м
Береговая 27.05.2019 09:22 1 мин 27.05.2019 09:23 0 ч 51 м
Речкуновка 27.05.2019 09:26 1 мин 27.05.2019 09:27 0 ч 55 м
Бердск 27.05.2019 09:31 1 мин 27.05.2019 09:32 1 ч 0 м
Морозово 27.05.2019 09:36 1 мин 27.05.2019 09:37 1 ч 5 м
Сельская 27.05.2019 09:40 1 мин 27.05.2019 09:41 1 ч 9 м
Обской Залив 27.05.2019 09:43 1 мин 27.05.2019 09:44 1 ч 12 м
52 км 27.05.2019 09:47 1 мин 27.05.2019 09:48 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 27.05.2019 09:51 1 мин 27.05.2019 09:52 1 ч 20 м
Искитим 27.05.2019 09:56 1 ч 24 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!