Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2022 08:32 0 ч 0 м
Центр 02.07.2022 08:36 1 мин 02.07.2022 08:37 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2022 08:40 1 мин 02.07.2022 08:41 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2022 08:43 1 мин 02.07.2022 08:44 0 ч 12 м
Камышенская 02.07.2022 08:48 1 мин 02.07.2022 08:49 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2022 08:53 1 мин 02.07.2022 08:54 0 ч 22 м
Сибирская 02.07.2022 08:57 1 мин 02.07.2022 08:58 0 ч 26 м
Звёздная 02.07.2022 08:59 1 мин 02.07.2022 09:00 0 ч 28 м
Речпорт 02.07.2022 09:01 1 мин 02.07.2022 09:02 0 ч 30 м
Матвеевка 02.07.2022 09:04 1 мин 02.07.2022 09:05 0 ч 33 м
Юность 02.07.2022 09:07 1 мин 02.07.2022 09:08 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 02.07.2022 09:11 1 мин 02.07.2022 09:12 0 ч 40 м
Сеятель 02.07.2022 09:14 1 мин 02.07.2022 09:15 0 ч 43 м
Обское Море 02.07.2022 09:18 1 мин 02.07.2022 09:19 0 ч 47 м
Береговая 02.07.2022 09:22 1 мин 02.07.2022 09:23 0 ч 51 м
Речкуновка 02.07.2022 09:26 1 мин 02.07.2022 09:27 0 ч 55 м
Бердск 02.07.2022 09:31 1 мин 02.07.2022 09:32 1 ч 0 м
Морозово 02.07.2022 09:36 1 мин 02.07.2022 09:37 1 ч 5 м
Сельская 02.07.2022 09:40 1 мин 02.07.2022 09:41 1 ч 9 м
Обской Залив 02.07.2022 09:43 1 мин 02.07.2022 09:44 1 ч 12 м
52 км 02.07.2022 09:47 1 мин 02.07.2022 09:48 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 02.07.2022 09:51 1 мин 02.07.2022 09:52 1 ч 20 м
Искитим 02.07.2022 09:56 1 ч 24 м

График движения электрички 6609 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!