Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6609/6610 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 05:06 0 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 05:10 1 мин 25.02.2024 05:11 0 ч 5 м
Серп и Молот 25.02.2024 05:14 1 мин 25.02.2024 05:15 0 ч 9 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 05:20 1 мин 25.02.2024 05:21 0 ч 15 м
Чухлинка 25.02.2024 05:23 1 мин 25.02.2024 05:24 0 ч 18 м
Кусково 25.02.2024 05:26 1 мин 25.02.2024 05:27 0 ч 21 м
Новогиреево 25.02.2024 05:29 1 мин 25.02.2024 05:30 0 ч 24 м
Реутов 25.02.2024 05:32 1 мин 25.02.2024 05:33 0 ч 27 м
Стройка 25.02.2024 05:38 1 мин 25.02.2024 05:39 0 ч 33 м
Горенки 25.02.2024 05:45 1 мин 25.02.2024 05:46 0 ч 40 м
Балашиха 25.02.2024 05:53 0 ч 47 м

График движения электрички 6609/6610 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!