Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Захарово на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 09:45 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 09:49 2 мин 29.01.2022 09:51 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 09:55 1 мин 29.01.2022 09:56 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 09:59 1 мин 29.01.2022 10:00 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 10:02 1 мин 29.01.2022 10:03 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 10:05 1 мин 29.01.2022 10:06 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 10:08 1 мин 29.01.2022 10:09 0 ч 24 м
Никольское 29.01.2022 10:12 1 мин 29.01.2022 10:13 0 ч 28 м
Салтыковская 29.01.2022 10:15 1 мин 29.01.2022 10:16 0 ч 31 м
Кучино 29.01.2022 10:18 1 мин 29.01.2022 10:19 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.01.2022 10:25 1 мин 29.01.2022 10:26 0 ч 41 м
Чёрное 29.01.2022 10:29 1 мин 29.01.2022 10:30 0 ч 45 м
Заря 29.01.2022 10:32 1 мин 29.01.2022 10:33 0 ч 48 м
Купавна 29.01.2022 10:35 1 мин 29.01.2022 10:36 0 ч 51 м
33 км 29.01.2022 10:38 1 мин 29.01.2022 10:39 0 ч 54 м
Электроугли 29.01.2022 10:42 1 мин 29.01.2022 10:43 0 ч 58 м
43 км 29.01.2022 10:47 1 мин 29.01.2022 10:48 1 ч 3 м
Храпуново 29.01.2022 10:51 1 мин 29.01.2022 10:52 1 ч 7 м
Есино 29.01.2022 10:54 1 мин 29.01.2022 10:55 1 ч 10 м
Фрязево 29.01.2022 10:59 1 мин 29.01.2022 11:00 1 ч 15 м
Металлург 29.01.2022 11:06 1 мин 29.01.2022 11:07 1 ч 22 м
Электросталь 29.01.2022 11:10 1 мин 29.01.2022 11:11 1 ч 26 м
Машиностроитель 29.01.2022 11:14 1 мин 29.01.2022 11:15 1 ч 30 м
Ногинск 29.01.2022 11:22 1 мин 29.01.2022 11:23 1 ч 38 м
Захарово 29.01.2022 11:32 1 ч 47 м

График движения электрички 6610 Москва (Курский вокзал) Захарово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!